Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение Seruy »

ЯROSLOVE писал(а):Вот если dv успеет переделать Банилку под 4-ку, то станет реальным конкурентом Skifу в борьбе за первое место.
+1 Банилка очень прогрессивный и полезный бот. Приветствия, голосования, помощь в модерации.
Если не первое, но одно из первых мест может занять.
DED-2
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20:38, 08.10.2008

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение DED-2 »

Только NexxGen и его супер бот "Мафия" заслуживают на 1 место, ему мой + !
breeze
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15:12, 10.11.2008

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение breeze »

а я б отдал первое место человеку, который сможет сделать плагин для придания личным сообщениям нормального вида. Потому что разработчики в свое творение заложили лишь "возможность" передачи личных сообщений, и не смотря на требования общественности (http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... p?f=4&t=18) ну никак не торопятся реализовать полноценный режим личного общения.
Могу написать (а остальные форумчане дополнят) технические требования по реализации режима личных сообщений между пользователями
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

breeze

Могу написать (а остальные форумчане дополнят) технические требования по реализации режима личных сообщений между пользователями

Подробные пожелания всегда очень полезны. Можете в разделе "Обсуждение CommFort" создать тему и написать. Обсудим, прокомментируем.
hex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22:43, 06.05.2008
Откуда: Kherson

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение hex »

Имхо, в конкурс только бесплатные боты. на мой вкус лучший dv .....,но ленивый шо та.. :D
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение kamatozzz »

"Банилка для 4" от dv думаю за два месяца развите будет норм и очень хороший прентиндент на первое место!)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнени

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:14, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
hex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22:43, 06.05.2008
Откуда: Kherson

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение hex »

dv писал(а):и так в рабочее время делаю, что успеваю. пришлось заняться самому год назад. т.к. пожелания не реализовывались ни разработчиками чата, ни разработчиками ботов.
а до этого, последний раз программировал, лет 10 назад..

p/s/ и мои боты тоже не бесплатные.
Просто хотел сказать что по функционалу интерфейсу итд на мой вкус твои лучшие , Про платные - прости, не знал ,ибо платных твоих не видел ...,да и покупать то не собираюсь (у мну это для души ИМХО) и не стоит оно того.(не в обиду :wink: )
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение mw »

hex писал(а):Просто хотел сказать что по функционалу интерфейсу итд на мой вкус твои лучшие , Про платные - прости, не знал ,ибо платных твоих не видел ...,да и покупать то не собираюсь (у мну это для души ИМХО) и не стоит оно того.(не в обиду :wink: )
ну тебе не надо..а есть люди которые и денег отдадут за реализацию специфического функционала.

чесна говоря, ботов самих не смотрел..только описание..и ,исходя из назначений ботов, первое место dv.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение samtysobaka »

Я считаю 1 место Skif(добился высот в своих тварениях)
2 место DV
3 место NexGen (хотя за его антимат вообще давать ничего не охота-все так угловато и не доработана!Да и на вопросы он не отвечает никогда!Плагин свой вообще забросил!По антимату я уже не раз свое недовольство высказывал в его топиках!
nitrex12
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:44, 14.09.2008

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение nitrex12 »

samtysobaka писал(а):Я считаю 1 место Skif(добился высот в своих тварениях)
2 место DV
3 место NexGen (хотя за его антимат вообще давать ничего не охота-все так угловато и не доработана!Да и на вопросы он не отвечает никогда!Плагин свой вообще забросил!По антимату я уже не раз свое недовольство высказывал в его топиках!
а вам не кажется что вы обнаглели просто ?вы разве что - нибудь платили за это, для того что бы проявлять свое недоволсьство ?
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение LIT »

1) Skif
2) NexGen
3) dv
Все ребята молодцы! Огромное спасибо!!!
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Конкурс на создание лучшего плагина (программы-дополнения)

Сообщение tuniks »

Vitos писал(а):Ребята...., а вы не пробовали сравнить бота по функциональностям..., и прикинуть сколько труда вложено в этого бота, да и постоянно он его развивает и доделывает, придумывает новые фишки в этом боте...
А у многих производителей ботов - то бот не до деланый, то с багами.... на которые просто забивают... дальнейшее развитие... (абы слепить...)
про NexxGen (антимат) не чё плохого сказать не могу, у него тоже бот супер и подправляет баги если этого требуется...
А то что один берёт деньги за свой труд а другой нет...., так это дело личное!
Может у Skif'а это и основной способ заработка на жизнь!...
Полностью согласен! БОТа от Skif'a я тоже купил. Денег он просит чисто символически. И любой администратор может себе позволить его приобрести без проблем. При этом получаете поддержку, правда она и не нужна, но все-таки приятно. А, что касается не функционала а ЗНАЧИМОСТИ, то тут на первое место я бы поставил NexxGen с его AntiMAT. Вот, что действительно требуется в чате. К сожалению «малолетки», которые и пользуются в 99% данным чатом (возрастной диапазон 8-15(90%) до 30(5-10%) лет, потом людям он либо совсем не нужен, либо они начинают пользоваться нормальными продуктами, не хочу обидеть разработчика чата, но это КРАСИВАЯ, но игрушка), считают за честь козырнуть матом в публичном канале. И вот тут он кстати. У меня они уже панически боятся, когда он появляется в их канале. Хоть какое-то воспитание. Поэтому, считаю, что определить правильного победителя будет достаточно сложно.

Нужно выработать ДЛЯ НАЧАЛА КРИТЕРИИ. А это, похоже, администрация и не сделала.
Но их можно понять, цели у них вполне прозрачные, хотя и пытаются прикрываться благими намерениями. Сам так же делаю.
Последний раз редактировалось tuniks 08:34, 04.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто