Переустановка ОС и восстановление истории

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
killertuik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11:47, 31.01.2010

Переустановка ОС и восстановление истории

Сообщение killertuik »

Здравствуйте! Я переустановил систему (формат и установка ОС с нуля), предварительно скопировал папку Commfort с папки Roaming, там хранится вся история. Теперь я установил программу на новую систему, скопировал эту папку в Roaming, и бац! история не отображается :evil: Как это исправить? Очень нужно восстановить историю с текстом и картинками.

Спасибо заранее за ответ
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Переустановка ОС и восстановление истории

Сообщение зёзя »

killertuik писал(а):Здравствуйте! Я переустановил систему (формат и установка ОС с нуля), предварительно скопировал папку Commfort с папки Roaming, там хранится вся история. Теперь я установил программу на новую систему, скопировал эту папку в Roaming, и бац! история не отображается :evil: Как это исправить? Очень нужно восстановить историю с текстом и картинками.

Спасибо заранее за ответ
там де установлен комфорт создайте в папке CommFort фаил commandline.txt внутри файла пропишите -cfg или -portable запустите комфорт у вас в папке CommFort появится папка AppData в неё закинте папку History, Config, Cache, и если есть папку PluginsData, со всеми файлами которую вы скопировали из Roaming И желательно програму на диск д устанавливать чтоб после перебивки венды нечего не копировать и нечего не удолялось
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Переустановка ОС и восстановление истории

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

killertuik писал(а):Здравствуйте! Я переустановил систему (формат и установка ОС с нуля), предварительно скопировал папку Commfort с папки Roaming, там хранится вся история. Теперь я установил программу на новую систему, скопировал эту папку в Roaming, и бац! история не отображается :evil: Как это исправить? Очень нужно восстановить историю с текстом и картинками.

Спасибо заранее за ответ
Возможно, используете другое имя?
Ответить