Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение ОреЛ »

Al3xandr0 писал(а): Я имею в виду сохранение приветствий в INI-файл, список уже поприветствованных пользователей и т.п. Просто у меня сервер запущен как сервис и при каждой перезагрузке все эти параметры слетают.
После каждого редактирования через приват данные заносятся в массивы внутри программы и в соответствующий ini-файл. Один нюанс заключается в том, что пользователя перестает приветствовать в общем канале в том случае, если он зашел во столько каналов, во скольких находится бот (если он зашел в 1 канал, а бот сидит в 5 каналах, то только после 5-ти заходов в этот канал перестанет его приветствовать...). А так, всё записывается и внутри программы и в файл одновременно.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение ОреЛ »

Плагин обновлен.
Теперь вместо формата ИмяВошедшего> Приветствие будет отправлять Приветствие
При этом добавлена возможность вставки тегов %user% и %channel% как и раньше

Если у кого-то есть интерес к этому плагину, предлагаю идею для реализации: управлять приветствиями канала может только тот, кто имеет модераторские права на этот канал (возможно только на сервере, к сожалению)
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение Al3xandr0 »

Наконец то руки дошли до обновления бота :) Хоть и бот почему-то отказывается устанавливать для меня персональное приветствие (я ещё пошаманю с ним), в целом считаю, что изменения пошли ему на пользу.
Сразу парочка замечаний/предложений
1. По команде !инфо было бы неплохо выдавать список доступных команд (само собой, с проверкой - является ли пользователь администратором бота :) )
2. Сократить команды: зачем набирать "для меня", "для канала" если можно просто "я", "канал".
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Сообщение ALFRED450 »

стоял плагин 1.2, черт меня дернул поставить 1.41, смотрел на эти цветные команды, пробывал разные варианты, плагин как партизан, молчит
кто может написать варианты команд для конкретных каналов и конкретным текстом

Приветствие нового вошедшего пользователя
Возможность изменения приветствия для каждого канала
Список пользователей, которых бот приветствует в любом случае
Возможность записи нескольких различных приветствий для одного и того же канала (выбор рандомно)
Добавлена возможность индивидуального приветствия пользователей
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Ответить