CommFort PaintBoard Plugin v.2.2.1

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.0.200

Сообщение -=SJ=- »

Плагин обновлен. Обновляться не обязательно так как изменение всего одно.

Изменения в версии 2.0.1:
  • Добавлено автоопределение PaintBot по IP (если у виртуального пользователя будет IP 8.8.8.8 или 74.125.87.99 то этот пользователь будет автоматически считаться PaintBot-ом независимо от настроек).
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение -=SJ=- »

Плагин обновлен.

Изменения в версии 2.0.2:
  • Исправлена ошибка, что приводила к большому потреблению памяти плагином в режиме простоя (когда плагин запущен, но не создана ни одна доска).
Аватара пользователя
batmanblood
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13:07, 15.08.2008
Контактная информация:

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение batmanblood »

Просто супер плагин!! Спасибо!
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Сервер Commfort chat:
ksk23.ru
xXx DIMICH xXx
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19:48, 28.12.2010

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение xXx DIMICH xXx »

yagrik писал(а):Будоражить массы людей с положительными намерениями еще никогда не мешало!
Сам я плагины писать пока еще не умею.

А было бы на этом форуме больше критики, то чат CommFort с его плагинами стоял бы гораздо выше по статусу и значимости для пользователей, чем он сейчас стоит.

Результат 5-ти лет - в данный момент онлайн: серверов - 120, пользователей - 11728.
Не стыдно ли? А все дело в ограничении многого. И на форуме это тишина, только авторы скребутся. Грустно одним словом! :(

Тут и критиковать-то нечего и некого - многие авторы пишут, что занятые (намек - делайте плагины сами)... :(

И можно подумать, что мои идеи никого не интересуют - никакой поддержки пользователей (а может и нет никого - пусто ведь на форуме). Авторы уже как нарочно начинают отрицать все, что я предлагаю - "А зачем что-то делать, если и так все работает и мы пишем под себя, потому что мы эгоисты!"

Деньги? А разве не товар вперед дается? За что платить? Лучше бы тут лежали платные плагины, но они бы изменялись по малейшему "дуновению" желающих чего-то еще.
Я не увидел ни одного законченного плагина - и даже все они вместе взятые не справляются даже с 50-ми людьми - я уже молчу про тысячи людей. Многие провайдеры отказываются от плагинов, как от чужеродных объектов, вирусов.

Один академик мне рассказывал, что, когда он учился в Военной Медицинской Академии их били по рукам палкой, чтобы была какая-то деятельность. А вы тут все расслабились. Лично я против таких методов. Хотелось бы просто поддержки со стороны, хотя бы, уж больно малого количества, здесь присутствующих! Просто отписывайтесь и не бойтесь критиковать - автор один, а вас всех много, не для вас ли автор делает плагины, или все-таки для себя - вот именно поэтому чат и не развивается, а стоит на месте. Максим еще лет 50 будет не понимать этого! Про лицензию уже молчу. Нужен до миллиона пользователей более лояльный подход к клиентам, приобретающим сервер чата. Наверно все смотрели фильм "Социальная сеть"... Неужели Максим гордится своим детищем? Я так не думаю.

Закрытый, замкнутый, продажный (я о последних примочках, связанных с проверкой лицензии - у большинства таковой наверняка не имеется) форум!
Давите людей, отбирайте последнее. Никаких поблажек. Пусть будет 100 человек, но они заплатят по всем счетам. Остальные сидите в своих контактах, ищите кряки и помалкивайте. Вроде бы его GL ник - хотелось бы с ним подружиться. К кому большая часть людей потянется? Кого больше любят? Чат можно превратить в сказку, а что же делается? Страшная история с данью на Руси. Максим Миргородский, обратите внимание на это замечание! И хватит комментировать мои слова пустыми заученными ответами, намекающими на то, что мы тут все умные, властные, у нас больше денег и все будет так, как оно есть и точка!
Подерживаю тебя и очень признателен за твою настойчивость, всеткаи ти добился своего. Побольше таких людей на этом форуме, а то скритических сособщений и вовсе мало,а они имеються почти у кажного нового созданого плагина или боьа.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение Romeo »

Что за тупость при включении плагина?
Вложения
BanerRis.jpg
(17.31 КБ) 99 скачиваний
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение @serg@ »

Romeo писал(а):Что за тупость при включении плагина?
Написано русскими словами, ошибка подключения бота, если сервер 5.03 значит действительно, указанный виртуальный пользователь забанен. Если сервер 5.00 то возможны и другие причины.
yan4eG
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 04.10.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение yan4eG »

отличный плагин, браво автору!!! всем нравится)
было бы неплохо(ИМХО) добавлять свои печати, цвета и тд...
Chat CommFort: chat.commfort.org
Версия чата: 5
Подробности: http://commfort.org/
Владимирская область, Ковров
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение -=SJ=- »

yan4eG писал(а):было бы неплохо(ИМХО) добавлять свои печати, цвета и тд...
Цвет можно выбрать и так какой угодно.
Штампы и текстуры добавлять самому нельзя так, как они должны быть у всех плагинов одновременно.
Коллекция штампов и текстур будет пополнятся в новых несовместимых версиях плагина.
Arche
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22:54, 16.05.2009

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение Arche »

Автор, обнови пожалуйста вложение, а то чего то не скачивается плагин.
Администратор чата CommFort (Воронеж)
ЗАО ИК "Информсвязь-Черноземье"
Городская сеть "FreeDom"
commfort.vrn.ru
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение •NormaBot• »

Пока тут качайте. :D
Вложения
commfort-paintboard-2_0_2_202.zip
(2.07 МБ) 745 скачиваний
commfort-paintbot-for-server-2_0_1_201.zip
(618.34 КБ) 656 скачиваний
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение -=SJ=- »

С сегодняшнего дня (1 марта 2011 года) время действия PaintBoard версии 2.0.* истекло. Первоначально я планировал за неделю до этого срока выпустить версию 2.1 которую можно было бы скачать вместо старой версии. Но произошло непредвиденное - у меня сломался ноутбук и пришлось отправить его на гарантийный ремонт, другого компьютера дома у меня нет так что работать не на чем.

Но я постараюсь найти выход из ситуации и в течении недели все же выпустить обновление. Все исходники плагина хранятся на онлайн SVN сервере так что с этим проблем не будет.
В общем еще немного терпения, и спасибо за понимание.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение •NormaBot• »

-=SJ=- писал(а):С сегодняшнего дня (1 марта 2011 года) время действия PaintBoard версии 2.0.* истекло.
Прошу прощения,но немного не понял.Не должен уже что ли работать?Но у меня работает. :)
dink10
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10:31, 02.03.2011

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение dink10 »

Да особо остро нуждающимся совет просто на компе или серваке перевести системную дату :D
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение •NormaBot• »

•NormaBot• писал(а):
-=SJ=- писал(а):С сегодняшнего дня (1 марта 2011 года) время действия PaintBoard версии 2.0.* истекло.
Прошу прощения,но немного не понял.Не должен уже что ли работать?Но у меня работает. :)
Уже не работает. :lol:
Вложения
CommFort PaintBoard Plugin.jpg
(39.72 КБ) 114 скачиваний
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: CommFort PaintBoard Plugin v.2.0.2.202

Сообщение ALFRED450 »

Мне кажется что автор зря сделал чтобы плагин работал до определенной даты, вот как раз из за таких случаев, да и обязательное обновление как то принуждает, что не есть гуд, кто следит за обновление сам будет в нем заинтересован и установит.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Ответить