Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Мы рады сообщить об объявлении конкурса на лучшее дополнение! В этом году один конкурс будет объединять все виды дополнений: и плагины, и графические оболочки, и любые другие работы, улучшающие CommFort. Критерий оценки один - полезность для пользователей CommFort.

Любой участник форума может принять участие. Для этого информацию о своей работе он должен представить в специальной теме.

Работы принимаются до 20 декабря 2011 года. С 20 по 30 декабря открытым голосованием посетители форума выберут ряд лучших работ, из которых 30 декабря разработчики CommFort выберут самые лучшие.

Авторам лучших дополнений будет выплачена денежная премия:
1-е место — 10 000 рублей (по текущему курсу около 312 $),
2-е место — 5000 рублей (по текущему курсу около 156 $),
3-е место — 2500 рублей (по текущему курсу около 78 $).


Плюс специальный приз от чата КоммФорт.рф: за лучшую поддержку плагина или другого дополнения - 1000 рублей (по текущему курсу около 31 $).

Участие нескольких работ от одного и того же автора возможно, как и попадание в тройку лучших (в этом случае денежная премия плюсуется).

Требования к работам:
— совместимость с клиентом или сервером самой новой версии;
— отсутствие претензий по нарушению авторских прав.

К участию допускаются все работы, в том числе занявшие призовые места в предыдущих конкурсах.

Итоги предыдущих конкурсов:
2008: Лучший плагин или программа-дополнение, Лучшая графическая оболочка
2009: Лучший плагин, Лучшая графическая оболочка
2010: Лучший плагин

Желаем удачи участникам конкурса!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

1

Сообщение зёзя »

просьба чтоб старые плагины не разыгравались в конкурсе то ваш конкур уже не интересен когда старые плагины обратно вылаживают, особено беспонтованого WebChat ,я не вижу в нём толку его так и не кто и до сих пор больше половины пользователей установить не могли
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: 1

Сообщение $teelR@t »

зёзя писал(а):просьба чтоб старые плагины не разыгравались в конкурсе то ваш конкур уже не интересен когда старые плагины обратно вылаживают, особено беспонтованого WebChat ,я не вижу в нём толку его так и не кто и до сих пор больше половины пользователей установить не могли
1. Вы хотите, чтобы в конкурсе участвовало 5 плагинов? Если плагины не развиваются, то они и не займут призовые места, а если развиваются, то почему они не должны участвовать?
2. Я так понял, что вы настолько всемогущ, что знаете наверняка кто установил мой плагин, а кто нет. Я бы на вашем месте за всех не отвечал. Мы не морозимся от пользователей и всегда отвечаем на вопросы в форуме. То что выне могли установить его еще ничего не значит - пишите в форуме и мы поможем.
3. Вы ошиблись темой.
Не важно как долго ты будеш подниматься, упасть ты можеш в мгновенье ока.
Макс Пейн.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: 1

Сообщение зёзя »

Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось зёзя 01:52, 28.10.2011, всего редактировалось 1 раз.
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: 1

Сообщение $teelR@t »

зёзя писал(а):1.нет эт не я хочу чтоб 5 плагинов участвовало, а вы этого хотите по той причине что вы опять вылаживаете свои старые плагины ток версии по новее которые уже в конкурсе участвовали и теперь опять ты его вылаживаешь , делайте новые плагины ,пускай разыгриваются новые а не старые за которые вы уже получили призы.
2. я тут писал уже вам мне помагли типа стучись в аску поможем а оконцовка стучюсь а ответа ноль http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... &start=165
3.и моя тема находилась там де ты выложил сылку на свой плагин и мою тему перенисли сюда так что я наверное не ошибся темой
1. Я не хочу, чтобы участвовало 5 плагинов :). Я вам уже писал, что если изменений нет, то он все равно не выиграет - а если есть, то у него есть все шансы выиграть. Оценка плагинов будет происходить после 20-го декабря - время у нас еще есть. Вы не задумывались, что возможно мы все это время, которое прошло со времени последней версии плагина занимались его переработкой? Конкурс является стимулом для разработчиков новых дополнений и для разработчиков уже существующих дополнений, которые могут значительно усовершенствовать свои творения.
2. Это не единственный способ связаться со мной. Я ни от кого не скрываюсь. Со мной можно связаться: через личку, skype и почту (http://www.steelrat.info/contacts/). Значит вы просто так хотели получить ответ на свой вопрос.
3. Ваше сообщение находилось в теме со списком плагинов для участия в конкурсе, где ей не место. Поэтому её перенесли сюда.
Не важно как долго ты будеш подниматься, упасть ты можеш в мгновенье ока.
Макс Пейн.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: 1

Сообщение leonbratsk »

$teelR@t писал(а):
зёзя писал(а):1.нет эт не я хочу чтоб 5 плагинов участвовало, а вы этого хотите по той причине что вы опять вылаживаете свои старые плагины ток версии по новее которые уже в конкурсе участвовали и теперь опять ты его вылаживаешь , делайте новые плагины ,пускай разыгриваются новые а не старые за которые вы уже получили призы.
2. я тут писал уже вам мне помагли типа стучись в аску поможем а оконцовка стучюсь а ответа ноль http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... &start=165
3.и моя тема находилась там де ты выложил сылку на свой плагин и мою тему перенисли сюда так что я наверное не ошибся темой
1. Я не хочу, чтобы участвовало 5 плагинов :). Я вам уже писал, что если изменений нет, то он все равно не выиграет - а если есть, то у него есть все шансы выиграть. Оценка плагинов будет происходить после 20-го декабря - время у нас еще есть. Вы не задумывались, что возможно мы все это время, которое прошло со времени последней версии плагина занимались его переработкой? Конкурс является стимулом для разработчиков новых дополнений и для разработчиков уже существующих дополнений, которые могут значительно усовершенствовать свои творения.
2. Это не единственный способ связаться со мной. Я ни от кого не скрываюсь. Со мной можно связаться: через личку, skype и почту (http://www.steelrat.info/contacts/). Значит вы просто так хотели получить ответ на свой вопрос.
3. Ваше сообщение находилось в теме со списком плагинов для участия в конкурсе, где ей не место. Поэтому её перенесли сюда.
Хотелось бы, что бы плагины $teelR@t участвовали старые и новые(альфа версия). Это будущее комммфорта в веб разработке.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение kamatozzz »

В этом году, даже проголосовать не за что.
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение sasha »

Соглашусь с kamatozzz.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение wizard50 »

угу согласен
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Призовой фонд в этом году существенно выше прошлогоднего. До окончания приема заявок еще более 2 месяцев. За это время можно не только улучшить существующие дополнения для борьбы за призовые места, но и сделать новые.
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение DENS »

лучше бы отдали эти деньги профи чтоб написал нормальный плагин, 80% всех тутошных дополнений это любительские работы, вечно лагающие, недоработанные, грузящие систему.
Остальные просто напросто ненужные для 95% пользователей. такие как всякие крейзи фаил сендеры, смс отправщики, радио плагин, дс++ и т п
Чат г.Тольятти и Самарской области
Адрес мастер сервера: chat.aido.ru
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение leonbratsk »

DENS писал(а):лучше бы отдали эти деньги профи чтоб написал нормальный плагин, 80% всех тутошных дополнений это любительские работы, вечно лагающие, недоработанные, грузящие систему.
Остальные просто напросто ненужные для 95% пользователей. такие как всякие крейзи фаил сендеры, смс отправщики, радио плагин, дс++ и т п
По себе не судят. Для некоторых, как и для меня крази нужен, можно написать любого бота. Дабы развивать свой ресурс можно поставить отправку сообщений. Для некоторых радио плагин удобнее в коммфорте, чем сторонние программы в виде аимпа. Для каждого плагина найдется своя аудитория, которой тот или иной плагин будет нравиться.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
$teelR@t
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19:14, 30.03.2008
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение $teelR@t »

kamatozzz писал(а):В этом году, даже проголосовать не за что.
Конкурс для того и надо, чтобы мотивировать разработчиков.
DENS писал(а):лучше бы отдали эти деньги профи чтоб написал нормальный плагин, 80% всех тутошных дополнений это любительские работы, вечно лагающие, недоработанные, грузящие систему.
Остальные просто напросто ненужные для 95% пользователей. такие как всякие крейзи фаил сендеры, смс отправщики, радио плагин, дс++ и т п
А откуда вы знаете профи ли те разработчики, которые делали плагины на форуме? Может они просто для себя делали, а потом вылаживали на форуме. Когда у разработчика нет мотивации, то и продукт будет не качественный. Вот если бы разработчику помогли материально, то он и разрабатывал бы качественней и поддержку бы сделал. Что можно требовать от разработчика, который ценой своего личного времени делает бесплатный аддон?
Деньги = стимул.
Не важно как долго ты будеш подниматься, упасть ты можеш в мгновенье ока.
Макс Пейн.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение nikitka »

Максим, пожно создать ещё один опрос/конкурс? Лучшая поддержка плагина или дополнения.
Фонд: 1 000 рублей от чата КоммФорт.рф - один победитель.

Вообще я бы призовое отдал следующим ребятам: KGB (мафия), CrazyVirus (Crazy), Cilvay (много работ), supermet (викторина).
vk.com/cchat | q4p.ru
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Конкурс на создание лучшего дополнения — 2011

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

nikitka писал(а):Максим, пожно создать ещё один опрос/конкурс? Лучшая поддержка плагина или дополнения.
Фонд: 1 000 рублей от чата КоммФорт.рф - один победитель.
Конечно. Шапку обновили. Если кто-либо еще пожелает спонсировать - пишите ЛС.
Ответить