Mobile App. OS Android 1.6 >

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
ZigZagkms
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08:23, 11.12.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение ZigZagkms »

Cilvay писал(а):приложение завершает работу даже если тупо повернуть телефон в горизонтальную ориентацию...
об этой ошибке известно, писали уже о проблемах со сменой ориентации экрана
Забросил, всем спасибо, исходники раздаю кому надо https://github.com/ZigZagkms
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение Pixel »

сколько до релиза сервера осталось примерно?
Изготовление банерных смайлов на заказ
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение nikitka »

Аналогично ожидаю, молча.
vk.com/cchat | q4p.ru
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение Pixel »

Полюбилу будет афигенный интерфейс
Изготовление банерных смайлов на заказ
Krosby
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02:12, 02.05.2009
Откуда: Воркута-Ногинск

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение Krosby »

пробовал приложение у нас на сервере, вход осуществился только с логин\паролем: test\test ; при этом с адресом сервера только в латинице, с адресом сервера в русской и номерной транскрипции вход неосуществлен, проба также производилась войти с оригинальным логин\паролем (существующим на сервере) результат : неудача! (гаджет: Самсунг Гэлэкси "Андроид")
Чат Commfort-Vorkuta (Воркута)
адрес: воркутинец.рф
версия сервера: 5.30
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение SV »

Krosby писал(а):пробовал приложение у нас на сервере, вход осуществился только с логин\паролем: test\test ; при этом с адресом сервера только в латинице, с адресом сервера в русской и номерной транскрипции вход неосуществлен, проба также производилась войти с оригинальным логин\паролем (существующим на сервере) результат : неудача! (гаджет: Самсунг Гэлэкси "Андроид")
У меня такая же ситуация. Сырой плагин, на их сервере пробовал вроде клиент норм работает.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение зёзя »

при включеном плагине Modile Gate запускаю плагин RSS Infomer v3.6 выбевает сначала во такую ошибку
смотрите на первом скрине, потом нажимаю ок и мне выбевает следушия что плагин RSS Infomer v3.6 остановлен , если запустить на оборот сначало RSS Infomer v3.6 а потом Modile Gate то включается и работает. Но стоит перезагрузить сервер со включеными плагинами то опять выбевает точьно такие же ошибки как я уже понял идёт конфликт между двумя этими плагинами может вы изменете путь в папку PluginsData там пускай будет лог в определёной папке как у всех плагинов
ZigZagkms
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08:23, 11.12.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение ZigZagkms »

Плагин хранит свой лог в папке с плагинами, для того чтоб он мог туда писать в W7, Server 2008 и т.п. надо запускать сервер с правами администратора. Про то что выложенный тут не работает - не правда, у нас в чате запущен такой же.

В следующей версии все известные недостатки устранены, когда релиз пока секрет, но не за горами.
Забросил, всем спасибо, исходники раздаю кому надо https://github.com/ZigZagkms
ZeFein
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03:29, 26.01.2010

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение ZeFein »

Отправка сообщения работает с перебоями.
-Добавьте кнопку "отправить сообщение" а то непонятно когда ты отправляешь, а когда нет.
-Возможность возможность регить профиль (пока выдает ошибку 11), так что юзал зарегеный (у меня был логин и пасс 123, по поводу русских имен и английских сказать не могу)
-Добавьте сортировку по имени пользователя.
-Уберите с кнопки назад отключение от сервера (пусть лучше возвращает к списку каналов), а настройки с подключением сделать один раз при первой установке, а потом уже только через настройки.
-Возможность просмотра списка каналов
Менее критичные:
-Возможность бы пользователей делить на парней и девушек, хотя бы цветом иконки (и сортировку так же)
-Уведомление на панели сверху о личных сообщениях.
-Иконку для приложения (хотя бы одну из тех что на сайте)
Огромное спасибо за ваше начинание.

Вот небольшой концепт главной страницы (мой вариант, как предложение автору, ему конечно же самому решать)
Изображение
В скобках количество непрочитанных сообщений (сверху значок сигнализирует о новых сообщениях)
для ЛС и привата отображается первое сообщение которое было отправлено (по крайней мере то что влезет в поле), для простых каналов ничего (только количество)
Переключение между каналами можно сделать, как у приложения Вконтакте https://market.android.com/details?id=c ... mRyb2lkIl0
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение зёзя »

ZigZagkms писал(а):Плагин хранит свой лог в папке с плагинами, для того чтоб он мог туда писать в W7, Server 2008 и т.п. надо запускать сервер с правами администратора. Про то что выложенный тут не работает - не правда, у нас в чате запущен такой же.

В следующей версии все известные недостатки устранены, когда релиз пока секрет, но не за горами.

да он хранит свой логв папке плагин вот скрин! но почему выбевает такие ошибки при запускее RSS Informer если запускать первый RSS Informer а потом этот плагин то работает всё нармально но даже запускаеш сервер с правами администратора тоже выбевает такие ошибки предедушие скрины я уже показал
sanekds
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06:39, 17.03.2012

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение sanekds »

при соединении с сервером выдает ошибку приложения. запускал на SE x8
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение Pixel »

Проек тоже закрывали? )
Изготовление банерных смайлов на заказ
marinahuang
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09:56, 21.04.2013

Re: Mobile App. OS Android 1.6 >

Сообщение marinahuang »

Я считаю, что мы можем сразу узнать все подробности от этого агента Taobao: ru.buychina.com?r=1e5729
Ответить