Radio Control [серверный плагин]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

А вот это для того чтоб не писали что работает всё нармально на любом тёмном скине так
http://s001.radikal.ru/i196/1309/5c/fde66168e75d.png
Последний раз редактировалось зёзя 10:39, 07.09.2013, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Cilvay писал(а):
старый ключ подошел, так же он работал после замены жесткого диска
Вот вот. А у зези все меняется 10 раз в год. жесткие диски летят тока так
я за это лето поменял 3 жостких и и три сетевых, жосткие у меня летят не знаю чего но когда они летят сначало выскакивает типа скопировать всю информацию на другой диск и запускается через F1 снимал относил их в мастерскую там был ответ такой закончелись сектора сетевые летели и за частого дождя у нас как молнии так сразу кучу проблем операционая система стоит у меня на ссд если чтот о снемается и ставится другое у меня даже в комфорте меняется ид машины Но почемуто плагины dv не просят ключи при смене жостких дисков, а ваши имено всегда просят если пишет ALFRED450 что у него была проблема на 7 я тоже использую 7 и чтоб как он пишет перешол на хр я не собераюсь так как моя машина хр не поддерживает даже венда не ложится на неё! И большая просьба переделайте плагины решайте другой способ активаци если пожизненый плавгин он должен быть пожизненым и ждать по месецами когда вы актевируете эт тоже не вариант! Завтра вы свалимте с этого форума я потом к кому обращятся буду ?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

ALFRED450 писал(а): клиент 5.75 темный скин елегант, плеер не глючит и отображается верно
Спецально скачал для вас чтоб тут вы не писали что не глючит
Изображение
Аватара пользователя
.U.L.T.I.M.A.T.U.M.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10:15, 23.09.2012
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение .U.L.T.I.M.A.T.U.M. »

Снимок экрана (25).png
(405.42 КБ) 113 скачиваний
подтверждаю такое есть windows 8 x64
проявляется при изменении размера окна чата.
"Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот..." ©
Аватара пользователя
.U.L.T.I.M.A.T.U.M.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10:15, 23.09.2012
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение .U.L.T.I.M.A.T.U.M. »

зёзя писал(а):
Cilvay писал(а):
старый ключ подошел, так же он работал после замены жесткого диска
Вот вот. А у зези все меняется 10 раз в год. жесткие диски летят тока так
я за это лето поменял 3 жостких и и три сетевых, жосткие у меня летят не знаю чего но когда они летят сначало выскакивает типа скопировать всю информацию на другой диск и запускается через F1 снимал относил их в мастерскую там был ответ такой закончелись сектора сетевые летели и за частого дождя у нас как молнии так сразу кучу проблем операционая система стоит у меня на ссд если чтот о снемается и ставится другое у меня даже в комфорте меняется ид машины Но почемуто плагины dv не просят ключи при смене жостких дисков, а ваши имено всегда просят если пишет ALFRED450 что у него была проблема на 7 я тоже использую 7 и чтоб как он пишет перешол на хр я не собераюсь так как моя машина хр не поддерживает даже венда не ложится на неё! И большая просьба переделайте плагины решайте другой способ активаци если пожизненый плавгин он должен быть пожизненым и ждать по месецами когда вы актевируете эт тоже не вариант! Завтра вы свалимте с этого форума я потом к кому обращятся буду ?
ребят) заканчивайте цирк реально,обсудите уже централизованно и обдумайте дальнейшие действия,ибо реально смешно уже заходить на форум чтоб послушать очередную порцию гадостей и тд
"Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот..." ©
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение ALFRED450 »

Был не внимателен, и на скине по умолчанию такое есть, обычно размеры окна не меняю, сейчас по пробывал, увы ... ((
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

Мы знаем что есть такой баг.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Переделайте пожалуйста плагины активация онлайн и при покупки каждаму свой ключь и чтоб он высвечивался у вас какой адрес активирует этот ключь, чтоб вы видели если этот ключь будеть актьивироватся на другом адресе сразу блокировка ключа, я так считаю это самая нармальная активация! Если адрес изменится вас поставят в курс я так считаю самое надёжное! Я уже больше пол месяца сижу без ваших полагинов вы считаете это правельно? Нет не какой поддержи и какая разница что я делаю и плоть дажде менять компы буду, плагин должен активироватся любым путём! давайте решайте То меня уже этот лохотрон надоел и вы теряете свою репутацию после такого отношения наврятли кто будет у вас покупать плагины!!!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Может вы активируете мне плеер хотябы на этом компе покамись мой комп в ремонте что за отношение такое?
29FA8B25C285DCF0190600520095BCD1
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Ну и как после всего этого я что тут пишу сам между собой Вам не стыдно? Верните мне деньги если вы так относитесь к клиентам! какой толк от ваших плагинов если ими не возможно пользоватся?
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

зёзя писал(а):Ну и как после всего этого я что тут пишу сам между собой Вам не стыдно? Верните мне деньги если вы так относитесь к клиентам! какой толк от ваших плагинов если ими не возможно пользоватся?
Деньги не возвращаются
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Cilvay писал(а):
зёзя писал(а):Ну и как после всего этого я что тут пишу сам между собой Вам не стыдно? Верните мне деньги если вы так относитесь к клиентам! какой толк от ваших плагинов если ими не возможно пользоватся?
Деньги не возвращаются
Тогда как пользоватся тем товаром что я покупал у вас если вы не даёте ключи ? Охринет ещё один лохотрон вам не стыдно? Ок ребята я на вас поставлю свечку на выходных! Удачи вам и успехов наживайтие себе врагов. Вот честность к своим клиентам не денег не ключей к плагинам, не чем лучше вы Жени Эт ещё рас доказует что на этом форуме нет смысла покупать плагины Нет не какой отвествености!!!
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

зёзя писал(а):
Cilvay писал(а):
зёзя писал(а):Ну и как после всего этого я что тут пишу сам между собой Вам не стыдно? Верните мне деньги если вы так относитесь к клиентам! какой толк от ваших плагинов если ими не возможно пользоватся?
Деньги не возвращаются
Тогда как пользоватся тем товаром что я покупал у вас если вы не даёте ключи ? Охринет ещё один лохотрон вам не стыдно? Ок ребята я на вас поставлю свечку на выходных! Удачи вам и успехов наживайтие себе врагов. Вот честность к своим клиентам не денег не ключей к плагинам, не чем лучше вы Жени Эт ещё рас доказует что на этом форуме нет смысла покупать плагины Нет не какой отвествености!!!
Успокойся, этот вопрос решаем. Я тебе в ЛС отпишу
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
Cilvay писал(а):
зёзя писал(а):Ну и как после всего этого я что тут пишу сам между собой Вам не стыдно? Верните мне деньги если вы так относитесь к клиентам! какой толк от ваших плагинов если ими не возможно пользоватся?
Деньги не возвращаются
Тогда как пользоватся тем товаром что я покупал у вас если вы не даёте ключи ? Охринет ещё один лохотрон вам не стыдно? Ок ребята я на вас поставлю свечку на выходных! Удачи вам и успехов наживайтие себе врагов. Вот честность к своим клиентам не денег не ключей к плагинам, не чем лучше вы Жени Эт ещё рас доказует что на этом форуме нет смысла покупать плагины Нет не какой отвествености!!!
Зезя ты уже всех достал. Ты как маленький ребёнок, которому родители не купили ту игрушку которую он хотел.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

SV писал(а):Зезя ты уже всех достал. Ты как маленький ребёнок, которому родители не купили ту игрушку которую он хотел.
Дела принцепа и спараведливости, игрушка тут не причём! На счёт ребёнка можно было и промолчать,вы не чем хуже меня когда вашу игрушку воплотили другие и также само почти боролись за свою справедливость http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... =40&t=8222 если взять образно с любым человеком если обнануть его он будет отстаивать свою правоту!
И давайте не будем ругатся и что-то кому-то писать кто кого достал и кто ребёнок! Вам нужно было сделать чтоб клиент вами гардился а не обратное какие они плохие и не портить себе рипутацию! После таких отношений как вы думаете клиент задумаеться стоит покупать эти плагины? Я не хочу свами ругатся как с Женей вы дайте мне то что моё, чтоб я им пользовался! Я же вам эти деньги не дарил а покупал вешь которая должна работать а не сидеть тут на форуме и упрашивать постояно ключи которые вы не даёте!
Ответить