Сохранение изображения (из окна чата) без принудительного задания имени файла

Здесь обсуждаются предложения по улучшению программы
Правила форума
1) В одной теме допустимо обсуждение не более одного пожелания. Если у Вас несколько пожеланий, создайте отдельную тему для каждого из них.

2) В заголовке просьба выразить суть проблемы или предложения по ее решению. Пожалуйста, не создавайте тем с заголовками вроде "Предложение по улучшению программы" или "Одно небольшое пожелание".

3) Старайтесь акцентировать внимание на проблеме, которую решает Ваше предложение, потому что одну и ту же проблему можно решить различными способами.

4) Ответы от администрации возможны с задержкой в несколько рабочих дней, потому что анализ проблем и предложений требует отдельно выделенного для этого времени.
barmishev
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05:27, 23.06.2014

Сохранение изображения (из окна чата) без принудительного задания имени файла

Сообщение barmishev »

Выразился ХЗ как, но перефразирую.
Дрзья мне "показали/покидали" фотки в главное окно чата) я захотел из 20 сохранить себе 5 штук от разных пользователей, и я кликаю в чате на фотку к примеру и хочу ее сохранить себе на :lol: Рабочий стол, и надо задавать имя файла) мне лениво, я хотел бы чтоб, имя файла уже было такое как оно было указано изначально когда друг кидал фотку), если же например он скинул ее в чат из буфера то можно было бы рандомно как это делает Вконтакте гернерировать имя..
Спасибо) вот такое ленивое пожелание))) :mrgreen: