Пожелания по списку собеседников

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Che
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14:46, 20.04.2008
Откуда: Belarus

Сообщение Che »

я согласен с тем что очень нужно добавить функцию создавать группы да и раскрашивать ники в своём листе тож неплохая идея тока хотелось бы ещё сортировку по ипиникам вот разработчики чота не спешат добавлять такие полезные нововведения
Аватара пользователя
shumic
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11:47, 31.07.2008

Сообщение shumic »

сортировка списка не только по алфавиту, но и по IP - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна, особенно при большом количестве юзеров, без неё тратится куча времени на поиск нужного адреса. Я не читал предыдущие пожелания, но уверен, что я не первый, так что сори за повторение
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Возможно повторюсь. Хотелось бы увидить возможность пользователям прятать себя за пределами канала, в котором они сидят (чтобs пользователь мог себя убирать из группы «Вне канала»). Тогда они действительно смогут заизолироватся от назойливой внешней среды в своём уютном канале. У нас с этим иногда проблемы возникают, из-за чего я не могу рекламировать чат. Много народу — мало кислороду.

Ещё просят гермофродитскую (нейтральную) иконку N/A. :lol:
maza
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19:46, 17.08.2008

Сообщение maza »

А ещо... :) былоб неплохо добавить поиск по юзерам !
потому шо када много людей то кавота найти иногда бывает сложновато)) а так с помощью поиска вписал пару букв и тибе уже отсеяло тех кто тебе точно ненадо) или полностью ник..
как в DC++ ))
Zeptor2143
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:14, 02.09.2008

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение Zeptor2143 »

Хорошо бы добавить возможность создания групп, по типу аськи, или хотябы чтобы одна была пользовательская. Очень не удобно искать каждый раз человека по всем списке.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение Hell_Excalibur »

Zeptor2143 писал(а):Хорошо бы добавить возможность создания групп, по типу аськи, или хотябы чтобы одна была пользовательская. Очень не удобно искать каждый раз человека по всем списке.

Поотмечай тех кто тебе нужен разными цветами и будет легко найти...
Подпись...
Zeptor2143
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15:14, 02.09.2008

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение Zeptor2143 »

Hell_Excalibur, я отметил, до все равно не удобно очень. У нас в чате около 700 человек, и каждый раз приходится прокручивать список и смотреть, кто появился новый. Группа бы очень помогла. А храник список группы можно на компьютере клиента и сервер не нуждается в изменении, просто текстовый файл в котором ники(айпи), и если они появляются в сети то они не в общей группе, а в отдельной-своей.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение Hell_Excalibur »

Zeptor2143 писал(а):Hell_Excalibur, я отметил, до все равно не удобно очень. У нас в чате около 700 человек, и каждый раз приходится прокручивать список и смотреть, кто появился новый. Группа бы очень помогла. А храник список группы можно на компьютере клиента и сервер не нуждается в изменении, просто текстовый файл в котором ники(айпи), и если они появляются в сети то они не в общей группе, а в отдельной-своей.
У нас в таких случаях создают канал невидимый, приглашают кого нужно и там сидят, но ввообще я бы не отказался от такой вещи.
Подпись...
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

1

Сообщение SunnySan »

Добавить возможность отображения (по умолчанию) ников в чате различными цветами в зависимости от выбранного пола "М" или "Ж".
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

1

Сообщение Kapacb »

Возможность восстановления состояний пользователей в течении определенного времени, при перезагрузе сервера, такое требуется если сервер установлен на пользовтельском ПК и требуется перезагрузка после установки приложения (Пример)
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
maza
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19:46, 17.08.2008

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение maza »

Незнаю может кто и писал но читать нема када ))

Очень хотелось бы увидеть поиск по польователям так как искать среди огромного каличества пользователей немного напрягает и не удобно((
Особенно для администрации ето было бы очень кстати) ждём с нитерпением!!! :D
Glum
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22:58, 28.10.2007

1

Сообщение Glum »

хотелось бы чтобы в клиенте можно было самостоятельно переименовывать юзеров в чате как понравиться, как в QIP, просто иногда бывают такие ники длинные , что на весб чат, а так можно будет заменить другим удобным для себя псеводнимом.
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение Yaroslav »

Очень порадовала функция сортировкт по IP.
Но всё таки проголосую ещё раз за какое-то выделение привелегированных пользователей или помещение их в самый верх списка. Второе даже предпочтительнее было бы. :roll:
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
Leshiy
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09:40, 21.10.2007
Контактная информация:

Re: Пожелания по списку собеседников

Сообщение Leshiy »

1. Хотелось бы чтоб при наведении на имя пользователя появлялось всплывающее окошко с фотографией пользователя и краткой информации о нем.
Правая кнопка на пользователе->информация о пользователе, потом закрываешь, и тоже самое проделываешь со следующим пользователем... очень не удобно. Можно вместо всплывающего окна добавить кнопки <-предыдущй следующй-> в окно информации о пользователе.
2. Каким либо способом обозначить администраторов и модераторов.
Аватара пользователя
fasst
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12:50, 25.01.2009
Контактная информация:

1

Сообщение fasst »

Здраствуйте. Не нашел, где написать, если не там извеняйте.

У меня вот такое пожелание. У нас в сети бывает по 500 пользователей Commfort. Очень проблематично порой найти в списке нужного человека. Было б очень удобно, если бы появилось поле суперпоиска, как это практикуют в мессенжерах, например qip.ru. Например, оно будет выше списка контактов, где выбирается профиль и статус. Я ввожу в него начальные буквы ника нужного собеседника, в это время список фильтруется по нему. Пока набранные символы не удалены с поля, список остается в состоянии фильтрации. Это было бы очень удобно, только представте: можно отфильтровать по какому то признаку(у нас команды геймеров, пришут префик в нике имени чата), можно быстро найти нужного человека чтобы кинуть ему приват или отправить файл и т.д.

Прошу рассмотреть мое пожелание и дать ответ.
Вложения
kolvo_users.jpg
(4.91 КБ) 168 скачиваний
Всегда рад! Но смотря Когда, Кому и чему... :) Ищи меня в контакте...
Закрыто