Пожелания по языку интерфейса

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Doktor
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16:08, 16.08.2008

Пожелания по языку интерфейса

Сообщение Doktor »

Мне вот хочется чтоб был большой выбор языка, в том числе восточные.
SeIZVeIZ
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19:42, 31.08.2007

Пожелание по языковым файлам

Сообщение SeIZVeIZ »

Если возможно, добавить в языковые файлы, фун-ю чтобы к любой строке относились переменные, и дать список переменных, столкнулся просто с такой необходимостью, для своего языкового файла думаю было бы неплохо, и немного разграничить по другому языковые файлы чтобы например для events можно было писать в столбик а не в строчку только.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по языку интерфейса

Сообщение Reality »

Предлагаю сменить строку, где написано "Ник: очистил название темы" на "Ник: очистил тему канала". Если вдуматься в фразу "очистил название темы", то, получается, что у темы есть название, и очистили именно его.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по языку интерфейса

Сообщение •NormaBot• »

Так как тему пожеланий для 5-й беты закрыли,я решил написать сюда,хотя по идее и тут подходит.В общем если зайти в функцию управления изображениями ,то на сервере ("Настройки"/"Производительность"/"Продвинутый режим" ) мы видим слово"картинки",а через клиент( в настройке канала) мы видим уже слово"изображения",что является стилистически более правильным.Кстате, если выбрать английский (с немецким и итальянским у меня не очень)на сервере 4.хх,то в этом месте мы видим слово"Images",то есть "изображения".Правда если посмотрим на сервера более ранних поколений,то там везде было всё же"pictures",то есть"картинки".В общем как понятно можно было бы написать "изображения" в "Настройки"/"Производительность"/"Продвинутый режим" .Хотя это конечно же не столь и важно.
А вот что было бы действительно неплохо(если конечно же возможно успеть),то чтобы в 5.00 было бы можно редактировать строку которая появляется при присоеденении к серверу клиента более ранней версии,как было на сервере ещё 1.хх :D
Вложения
Сервер 1.jpg
(105.3 КБ) 108 скачиваний
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Пожелания по языку интерфейса

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

А вот что было бы действительно неплохо(если конечно же возможно успеть),то чтобы в 5.00 было бы можно редактировать строку которая появляется при присоеденении к серверу клиента более ранней версии,как было на сервере ещё 1.хх
В этом нет смысла, потому что сейчас в отличии от первых версий порт по умолчанию изменяется при переходе на новую несовместимую версию.
Закрыто