Hello

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

sonic может поправишь бан лист!? не хочет банить не в какую всё перепробывал незнаю в чем проблема
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

гррр чо тему то замяли все отмалчиваются
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Silver331 писал(а):гррр чо тему то замяли все отмалчиваются
Друг скажу те честно я ни*** не понял в этой проге,не работает у меня она и хоть ты тресни!Всё работает,тоесть все боты, а эта не хочет((
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

Chudik: свяжись со мной по аське, помогу чем смогу :)
Аватара пользователя
MC JoKeR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02:31, 05.07.2007
Откуда: Транснистрия, Днестровск

Сообщение MC JoKeR »

Научите бота пол различать, что бы можно было сделаь разные приветствие для мальчиков и для девочек.
Персональные приветствия не работают :( пишу свой ник, а бот просто молчит вместо того что бы выдать фразу.
Завтра будет. Лучше.
PATRONNN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23:36, 24.11.2007

Сообщение PATRONNN »

Блин, покажите пример его настройки, у кого как сделано, и какой именно клиент для этого надо или че, а то нифига не работает
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

бот нормальный :) сделал новогодние поздравления на нево теперь каждого кто заходит в чат поздравляет с новым готом, наступающим..!
НУ и вот мои настройки:

Код: Выделить всё

// Порт бота
port=21139

// Персональные приветствия. Если какое-либо поле не имеет значения, оставьте его пустым, как в примере
// Name|ip|MAC=Hello
// %nick% заменяется на ник пользователя
Nasya||=Приветик, Нюша
Incub||=Здарова %nick%ыч
||00-04-61-49-CD-87=хай, сонег

// Приветствия для всех
rand=%nick%> Желаем Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам, и Вашим детям. Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом.
rand=%nick%> Желаем мы, чтоб дед Мороз Мешок со счастьем вам принес! Другой мешок с успехом, А третий пусть со смехом! Свою печаль, свою беду Сложите вы в мешок ему Пусть он мешок свой заберет И в лес скорее унесет!!!
rand=%nick%> Пусть январь серебристой порошею, Запорошит любую беду. Мы желаем всего Вам хорошего В наступающем Новом году!
rand=%nick%> Уходит старый год, Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было не уйдет, А худшее не сможет повториться.
rand=%nick%> Зажигает свечи Новый Год, Пахнет хвоей, яблоками, снегом. Много музыки, тепла и света - Каждый радости и счастья ждет Пусть не ладились дела в году прошедшем - В будущем - удача к нам придет! Пожелаем радости друзьям в дальнейшем, И добром помянем уходящий год!
rand=%nick%> Пусть Новый Год звездой счастливой, Войдет в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо, Пускай невзгоды все уйдут. Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесет, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год!
rand=%nick%> Пусть Новый Год со счастьем новым, Под звон бокалов в дом войдет, И вместе с запахом еловым, Любовь и мир Вам принесет!!!
rand=%nick%> С Новым годом тебя поздравляю, В этот праздничный день января Пусть пушистая чудо-снежинка Поцелует тебя за меня. Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои, С Новым годом тебя поздравляю, С годом радости, счастья, любви!
rand=%nick%> Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого впридачу, Во всем задуманном удачу, Мира, дружбы, счастья ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке!
rand=%nick%> Город наш заметает порошею, Рождество к нам приходит опять... Мы желаем Вам только хорошего, То, что можно друзьям пожелать.
rand=%nick%> Желаю всем на Новый год  Любви и счастья в дом,  Чтоб в каждом доме пахло  радостью,и счастьем  И не было больших невзгод  В удачный Новый год! 
rand=%nick%> Проходит старый год Пусть унесет с собой он Мешочек из невзгод, Коробочку хлопот. Пусть Новый год приносит Побольше счастья в дом, Пусть то, что каждый просит Не будет больше сном.
rand=%nick%> Наступает Новый год! И кружится снег... Стрелки водят хоровод, Ускоряя бег. Вам желаю счастья, Избежать всех бед. В жизни, чтоб ненастья Не было во век!
rand=%nick%> Пусть к вам счастье в Новый год По модему в дом войдет: Комп к Рунету подключите И его явленья ждите! Вьюга пусть на целый год, Вам здоровья наметет, Ветер выдует все хвори На холодное подворье. Снег пусть искрами кружится,  Чтоб светлели ваши лица,  А лукавая луна -  В ночь любви лишит вас сна.  Пусть рунетовский народ  Даст талантам вашим рост,  Вашу мысль поднимет ввысь! Яндекс - пусть украсит жизнь!
rand=%nick%> Пусть покинут Вас тревоги, И болезни, и невзгоды, Безнадега отойдет. А желанная надежда Вас по жизни поведет. Пусть Вас бизнес увлекает И достаток прибавляет. И удача тоже ждет В этот добрый Новый год!
rand=%nick%> Под бой часов, Под звуки вальса Под Новый год, Желаем вновь Поднять бокал За мир и счастье, Надежду, веру и любовь!
rand=%nick%> Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, И все плохое унесет!
rand=%nick%> Среди друзей с веселой песней,  Желаем встретить Новый год!  Пусть жизнь цветет еще чудесней,  Не зная горя и забот!
rand=%nick%> Пусть Дед Мороз под Новый год Вина в бокалы Вам нальет, Чтоб были песни веселей, А ночь прекрасней и светлей. В ночь новогоднюю с любовью Мы посылаем Вам привет! Желаем счастья и здоровья, И новых радостных побед!
rand=%nick%> Уходит старый год Уходит без возврата, Уходит нить забот, Которых нам не надо И канет в лету то, Что было нам желанным, Кто был влюблен и был любим. Негаданно - нежданно, Уходят имена, Мгновенья, взгляды, песни Уходят времена. Где было так чудесно! Прощай же, Старый год, Прощай, не до свиданья Идет к нам Новый год И дарит обещанья!
rand=%nick%> Будет добрым и удачным Этот новый год! Пусть дракон тебе на крыльях Счастье принесет. Пусть исполнятся желанья, Сбудутся мечты, И с любимыми друзьями Будешь рядом Ты!
rand=%nick%> Что за праздник - Новый год! У елки шумный хоровод, Шампанское, подарки, Сугроб уютный в парке... Говорят, под Новый год Что ни пожелается... Пусть сугробом ни один Ваш праздник не кончается. 
rand=%nick%> Сновым годом тебя поздравляю! В эту лунную ночь января Пусть снежинки пушистого снега  Поцелуют тебя за меня. И мороз тебя тоже поздравит, Пусть украсит он щеки твои. С Новым годом тебя поздравляю, С годом счастья и годом любви!
rand=%nick%> Бьет 12 на часах. Новый год уже в дверях. Он принес Вам радость в дом, Шутки, смех, бокалов звон.
rand=%nick%> Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется, За окном все завьюжило, перемело. Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло. И друзья собрались за богатым столом, как и прежде. А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
rand=%nick%> Пусть весело светит нарядная елка, Пусть смех ваш и песни звучат без умолку, И пусть будет радостным весь этот год! Уж очень вы все симпатичный народ.
rand=%nick%> Пусть Новый год здоровья Вам прибавит! Пусть Новый год Вам счастье принесет! И все хорошее оставит, И все плохое унесет!
rand=%nick%> Среди друзей с веселой песней,  Желаем встретить Новый год! Пусть жизнь цветет еще чудесней, Не зная горя и забот!
rand=%nick%> Пусть год, шагнувший за порог, Избавит от хлопот, от бед, Несчастий и невзгод Но не избавит от веселья, Улыбок, шуток и острот!
rand=%nick%> Мой милый друг, мой друг сердечный! Порой сердитый и смешной, Порой веселый и беспечный, Но в общем милый и родной. Хочу сказать слова свои, Чтоб ты почувствовал сегодня Всю силу преданной любви. Так с Новым годом, мой любимый,Так с Новым годом, мой родной! От бед и горестей хранимый Любовью чистой и земной.
rand=%nick%> С Новым годом поздравляем, Счастья, радости желаем! Всем, кто холост - пожениться, Всем, кто в ссоре - помириться, Про обиды позабыть, Всем, кто болен - стать здоровым Расцвести, помолодеть. Всем. кто тощий - стать потолще Слишком толстым - похудеть. Слишком умным - стать попроще, Недалеким - поумнеть. Всем седым - чтоб потемнели, Чтоб у лысых волоса на макушке загустели, как сибирские леса! Чтобы песни, чтобы пляски Не смолкали никогда. С Новым годом! С Новым годом! Да минует нас беда!
rand=%nick%> В новогодье верится: Счастье будет в нем. Намети ж метелица, Счастья полный дом!
rand=%nick%> Пусть будет щедрым Новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звезды в срок, Чтоб всем Твоим желаньям сбыться.
rand=%nick%> С Новым годом Тебя поздравляю, Новогодний привет Тебе шлю. Много счастья Тебе я желаю В наступающем Новом году.
rand=%nick%> Пусть с Вами в будущем году Произойдет такое чудо, Что и рассказывать не буду, Чтоб не испытывать судьбу!
rand=%nick%> Поздравляем, поздравляем с Новым годом Вас! Много счастья пожелаем в этот звездный час, Силы, бодрости, здоровья и веселых глаз, Новогодних приключений и других проказ!
rand=%nick%> Быстро времечко идет Прямо, прямо ... в Новый год. Верный курсом, полный ходом, - Ну так что же: С Новым годом! Не желать того нельзя: Будьте счастливы, друзья!
rand=%nick%> Зимний праздник на подходе,  Старый год от нас уходит,  В дверь стучится Новый год.  Пусть с метелью и порошею  Принесет он все хорошее:  Детям - радость, как и прежде,  Взрослым - счастье и надежды.  Пусть новогодний Дед Мороз  Подарит счастья целый воз,  Здоровья крепкого в придачу,  Во всем задуманном удачу,  Мира, дружбы, шуток, ласки,  Чтобы жизнь была, как в сказке!



// Бан лист
// Name|ip|MAC=ban
AlhRay||00-04-61-49-CD-87=ban
VEneRA||=ban
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

Может кто подскажет как запустить этого бота? Уже и так и эдак и всё равно не работает...
PATRONNN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23:36, 24.11.2007

Сообщение PATRONNN »

Он у меня в мультиботе с антиматом не хочет работать никак, есле в конфиге клиента реальный ип, то работаетр антимат, есле 127.0.0.1 то хелло бот. Есле через мультибота, то при реальном ип в конфиге работает антимат, а есле 127.0.0.1, то ничего не работает...
Mephisto
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10:20, 03.03.2007
Откуда: Иркутская область
Контактная информация:

Сообщение Mephisto »

Через мультибота не работает!!! :(

так как через мультибота запущено много ботов, то отказываться от них ради приветствия не хочется!!!

Может быть все же в дальнейшем будет возможность менять настройки порта бота?

Всех благ!
Чат Commfort 3.20
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

у меня чрез мультибот работает
PATRONNN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23:36, 24.11.2007

Сообщение PATRONNN »

Silver331 писал(а):у меня чрез мультибот работает
Какая версия клиента, как все настроено, какой ип в настройках клиента, какие порты????
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

клиент 3.20 работает на порте 21138 или 21139 не помню ип 127.0.0.1
Phantom
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11:46, 07.01.2008

Сообщение Phantom »

у меня все равно не хотит работать :(
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Сообщение ruslan »

Нужно в приветсвия добавить - Доброе утро, Добрый день, Добрый вечер, Доброй ночи - ну чтоб бот по времени определял сделать например параметр %time% было бы здорово!
Закрыто