Собеседник

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
hex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22:43, 06.05.2008
Откуда: Kherson

Сообщение hex »

INFERION писал(а):
fiber писал(а):Насколько я понял из предыдущих тем - это дыра в мультиботе ;)
Я так и не выяснил как меня хакнули. Но когда пересадил всё на локал хост - всё спокойно и по сей день.
Чисто теоритически..., в чате не имеющем авторизации по какому либо алгоритму (ключу)..можно писать от кого угодно и кому угодно используя простейший конструктор пакетов. Проверю на днях ...по свободе :wink: Может я ошибаюсь?....разрешаю Maxim Mirgorodsky меня попинать.. 8)
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Сообщение KIM »

Gidro-perit писал(а):
ANGIL писал(а):Люди, а возможно его сделать более интеллекуальным? :) Если возможно, то может быть кто то займется этим, если лень))
елементарно просто. В настройках бота поставь Teaching=1 на несколько дней, а потом поменяй опять на Teaching=Skif - сразу увидишь разницу. Плюс я его и сам редактирую, у моего уже неполхой словарный запас. Гонит по полной, разводит всех на раз. Бот супер!
поделись, плизз, как изменить ботовский словарный запас. Хочется действительно приколов, а не тупых одинаковых ответов всем.
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

hex писал(а):Чисто теоритически..., в чате не имеющем авторизации по какому либо алгоритму (ключу)..можно писать от кого угодно и кому угодно используя простейший конструктор пакетов. Проверю на днях ...по свободе :wink: Может я ошибаюсь?....разрешаю Maxim Mirgorodsky меня попинать.. 8)
Был здесь один с похожими планами. Да вот только выяснил он, что здесь всё кодируется и хз как.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
hex
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22:43, 06.05.2008
Откуда: Kherson

Сообщение hex »

INFERION писал(а):
hex писал(а):Чисто теоритически..., в чате не имеющем авторизации по какому либо алгоритму (ключу)..можно писать от кого угодно и кому угодно используя простейший конструктор пакетов. Проверю на днях ...по свободе :wink: Может я ошибаюсь?....разрешаю Maxim Mirgorodsky меня попинать.. 8)
Был здесь один с похожими планами. Да вот только выяснил он, что здесь всё кодируется и хз как.
Кодируется позвольте что, подписанно хешем? :) те - е я несмогу отправить перехваченный пакет нное колличество раз? Т-е ,не смогу набить нужную мне базу ..ладно не бум спорить, доберусь до работы в понедельник и глянем ближе вооруженным взглядом , че на кофейной гуще то гадать..
З.Ы. И нафига оно мне правда надо? :-)
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

hex писал(а):Кодируется позвольте что, подписанно хешем? З.Ы. И нафига оно мне правда надо? :-)
Я толком сам не знаю что. UDP пакеты "какие-то" :) А зачем оно тебе надо? -Да мне тоже интересно сработает ли твой метод :).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
roller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:03, 27.05.2008

Сообщение roller »

Люди, поделитесь базами ответов для бота, пожалуйста! У нас в чате все молчат, как рыба об лёд. :( Пожалуйста))))
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

roller писал(а):Люди, поделитесь базами ответов для бота, пожалуйста! У нас в чате все молчат, как рыба об лёд. :( Пожалуйста))))
Не советую его учить. Он тогда тупить начинает и отвечает не в тему. Лучше всего он работает на своих собственных базах.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
fiber
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03:49, 02.09.2007

Сообщение fiber »

INFERION писал(а):Не советую его учить. Он тогда тупить начинает и отвечает не в тему. Лучше всего он работает на своих собственных базах.
+1
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Сообщение KIM »

Vitos писал(а):Программа для редактирования фраз - "Бот робот, выполняет функцию обычного собеседника". файлов: User.mem и Chat.mem

смотри здесь: http://{bad_site}/forum/8-143-1#
Это такой прикол у тебя? Там нет ничего про бота. На «Автоклимате» нефиг искать.
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
fiber
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03:49, 02.09.2007

Сообщение fiber »

KIM писал(а):Это такой прикол у тебя? Там нет ничего про бота. На «Автоклимате» нефиг искать.
Товарищ Vitos активно рекламирует свой сайт в разных ветках. Оно, конечно, хорошо, но нафиг? Тут же все свои, и получается он пытается 10 читателями этой ветки посещаемость своего ресурса поднять)) Это как «Гербалайф» соседям продавать))
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

fiber и KIM

Уважаемые пользователи, «продавать «Гербалайф» — это, конечно, нехорошо, но не будем уходить от темы обсуждения. :)
roller
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17:03, 27.05.2008

Сообщение roller »

INFERION писал(а):
roller писал(а):Люди, поделитесь базами ответов для бота, пожалуйста! У нас в чате все молчат, как рыба об лёд. :( Пожалуйста))))
Не советую его учить. Он тогда тупить начинает и отвечает не в тему. Лучше всего он работает на своих собственных базах.
ну есть те кто учат)))ытался..но он начал уж слишком матами ругатьтся..
folse
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19:27, 12.09.2007

Сообщение folse »

вопрос автору. если можно увеличить скорость написания ботом сообщений, то объясните как.
по проге - все норм работает. очень радует :D
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
Закрыто