Антибот

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Та ёлки! :lol: Когда его уже тапком прибьют?!
Rulezzzz
Хочешь моё честное откровенное? Бот твой ГАВНО и поступки твои тоже Г.. некрасивые и с запахом. :lol:. А вот на игру интересно посмотреть, но покупать я не стану! Забыл за наш менталитет?

Да. Мне хочется бота, но я лучше научусь программировать, чем тратить на него такую сумму. Темболее приобретая его у сомнительной чистоплотности человека.
Последний раз редактировалось INFERION 05:16, 10.04.2008, всего редактировалось 2 раза.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Я также думаю как и остальные что бот полная ЛА......... :lol: :lol:
Alexandr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:38, 19.05.2008
Контактная информация:

Сообщение Alexandr »

А у меня такая стори... написал я аналогичного бота... (выдает мне ответики) ну побаловался я день, ну посмеялись дружно..и все. положил в дальний кластер!!! но вот появилась новенькая...(прошла соло на клаве до 96 урока)сами понимаете в виктоине за ней не угнаться.... мочит всех... и скажем так если б не тот бот мы бы так не познакомились и не сдружились...
это я к тому что писать такие вещи нужно!!!... продавать??? а вы б не продали будь вы автором тетриса?? на таких ботах очень ясно виден механизм работы протоколов! щас работаю над созданием бота игры 21... рекомендую поморочиться... есть над чем подумать)))всем успехов... А ТАКИЕ БОТЫ НУЖНЫ!
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Alexandr писал(а):А ТАКИЕ БОТЫ НУЖНЫ!
Для знакомств? :lol:
Да наглядных примеров в любом боте хватает.
Leprikon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13:41, 10.03.2008

Сообщение Leprikon »

:?
mr.TUZ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15:55, 10.04.2008
Контактная информация:

Сообщение mr.TUZ »

Alexandr писал(а): А ТАКИЕ БОТЫ НУЖНЫ!
Да ну наф... кому такие боты нужны? Тем более за деньги:)
Помоему ты единственный человек каторый похвалил автора :lol:
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Сообщение Cilvay »

Я такого бота уже давно сколотил. если чо могу прям выложить, мне не жалко. не платить же за такое деньги
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

cilvay писал(а):Я такого бота уже давно сколотил. если чо могу прям выложить, мне не жалко. не платить же за такое деньги
вылаживай всё что есть)))))Людишек порадуй:)
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Re: Антибот

Сообщение ~LONSDALE~ »

Rulezzzz писал(а):Антибот v1.1 (бориться с защитой от антибота) для бота продам (цена 50 рублей для одного пользователя 1 копия) ! Функции бота:

1. Предназначен для выдачи ответов на вопросы викторины.
Тоесть если вы играете как клиент и вам нужно найти ответ на вопрос викторины , бот сделает это за вас покажет вопрос и все варианты ответов на него. Вам нужно будет только перепечатать ответ в канал
вуаля и вы самый умный.

В окне программы выдает :
Народ Азии|МИЗО
Народ Азии (мн.ч.)|НИАСЦЫ
Народ Азии|ТАЙ
:smart: [text] Вопрос №5 Г.и.бpид мeжвидoвыx и мeжpoдo.выx cкpe.щивa.ни.й живoтныx (7 букв)
Гибpид мeжвидoвыx и мeжpoдoвыx cкpeщивaний живoтныx.|бастард
:smart: [text] Вопрос №6 Пред.ставит.ели одного из течений старо.русского сектантства, отрицающего внеш.ню.ю обрядность православной цер.кви. (8 букв)
Представители одного из течений старорусского сектантства, отрицающего внешнюю обрядность православной церкви.|духоборы
:smart: [text] Вопрос №7 Приспо.собле.ние, изготов.ляемое в форме час.ти тела для заме.ны утрачен.ной прир.од.ной. (6 бу.кв)
Приспособление, изготовляемое в форме части тела для замены утраченной природной.|протез
:smart: [text] Вопрос №8 Ге.ро.й ро.ма.на-эпопеи М. Горь.кого (6 б.ук.в)
Герой романа-эпопеи М. Горького|САМГИН

Кто захочет купить пишите мне в личку. После оплаты сразу даю ссылку на скачивание.Бот подходит для любой версии викторины от скифа, в том числе и для свежей 4.1. Работает как в режиме защиты от антибота так и в режиме без защиты от антибота. Версия будет обновляться. Хороший способ выигрывать халявный интернет в сети и другие призы.
Ты бы лутше выложил первого бота бесплатно,что народ посматрел что за бот,а последуйщие версии бота продовал. :D
Закрыто