Unlimited Premium

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
eTilen
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19:57, 27.12.2006
Контактная информация:

Сообщение eTilen »

sVs писал(а):
Chudik писал(а):Всё могу понять,но только не резкий подъём ценовой разновидности мелких примочеk!!!
Моё мнение :Цена Premium Unlimited не должна превышать втрое цену Unlimited по причине всего лишь нескольких добавок!!!
___________________________________________________
Купи в магазине конфетку за 3 коп. или в супермакете за 10(с прикольнее этикеткой) :lol: ....
с чего бы это не должна ? это для КОРПОРАТИВНОГО использования, а не для баловства. Найти 10К для организации - это не проблематично, как для пользователя. И это шаг разработчиков в правильную сторону.
+1
не хотел бы увидеть сервак в домашней локалке, где какой нибудь горе-администратор перечитывает всю мою переписку
Спасибо, что прочитали мой пост. :)
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Сообщение DENS »

кто захочет купить купит и в первую очередь этот же горе админ, т к мания величия есть у многих, кто то найдет кряк
цена вопроса конечно дороговата
а вот для корпоративных клиентов чтение приватов? это типа что б они по пустякам не болтали за рабочим местом, бедный админ кто будет за этим следить.
рекламный банер? в инете итак этой рекламы навалом, на почту шлют спам. в аську шлют спам, теперь еще и в чате не убираемая реклама маячить будет
так что для кого этот премиум я хз
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

DENS писал(а):кто захочет купить купит и в первую очередь этот же горе админ, т к мания величия есть у многих, кто то найдет кряк
цена вопроса конечно дороговата
а вот для корпоративных клиентов чтение приватов? это типа что б они по пустякам не болтали за рабочим местом, бедный админ кто будет за этим следить.
рекламный банер? в инете итак этой рекламы навалом, на почту шлют спам. в аську шлют спам, теперь еще и в чате не убираемая реклама маячить будет
так что для кого этот премиум я хз
Кому нужно - тот купит!
ДАЁШЬ АНТИМАТ PREMIUM ЗА 1499$!!!
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

eTilen писал(а):
с чего бы это не должна ? это для КОРПОРАТИВНОГО использования, а не для баловства. Найти 10К для организации - это не проблематично, как для пользователя. И это шаг разработчиков в правильную сторону.
+1
не хотел бы увидеть сервак в домашней локалке, где какой нибудь горе-администратор перечитывает всю мою переписку
горе-администраторы, как вы выразились, в основном пользуются пиратскими версиями, а для 4х таких ещё нет (надеюсь и не будет). в больших сетях тупых админов не ставят (и то, что он читает переписку чью-либо - только плюс), поскольку такие беспорядки могут твориться, что вы наверное и не представляете (самый мягкий заканчивается зачитыванием логов чата в отделении милиции и ареста на несколько суток за мелкое хулиганство). поэтому модераторам иногда нужно контролировать ту же приватную переписку.

а если он бессовестный, получает личную информацию для использования её в своих целях - это уже проблема человека, к-рый писал в т.н. "приват". в наши дни "приватом" может считаться исключительно разговор с глаза на глаз. всё остальное подвержено риску прослушки ;)

конечно, при условии, что рекламный блок будет сдаваться аренду - это может себя окупить (но не всегда, далеко не всегда быстро! поэтому вопрос - нужно ли вообще туда рекламу вешать), однако всё равно считаю стоимость слишком завышенной. (интересно, какого директора фирмы вы так просто за 5 мин уговорите отдать 10 тысяч за какой-то чат??)

но как говорится, хозяин - барин, а мы - не акционеры, а рядовые потребители уже готового, так что.. :)
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

Niggaz писал(а):но как говорится, хозяин - барин, а мы - не акционеры, а рядовые потребители уже готового, так что.. :)
[удалено модератором - офтопик] Есть продут. Ему есть цена. [удалено модератором - офтопик] Мне премиум не нужен вовсе. [удалено модератором - офтопик]
Dmitrii
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11:36, 04.09.2007
Откуда: От туда

Сообщение Dmitrii »

Народ вот скажите смысл корпаративщикам покупать Commfort если вомногих крупных сетях стоят HUB-Sever к тому же бесплатные и клиенты к ним апекс...., я не пытаюсь сравнить это совершенно разные весчи, но все же если кто хоть немного разбираеться в провайдерах то наверное знают что как правило у всех у них стоят хабы которые позволяют не только общаться но и скачивать друг у друга инфу,фильмы и прочее, вот скажите Максим у вас такой провайдер как Корбина купит этот чат , я думаю нет, о каких корпаративщиках тут идет реч? или сетка пользователей которые сами скинулись на коммутаторы кабели соеденились, купят этот чат за такие деньги да им проще сидеть в старых ломаных версиях нежеле покупать новые, вобщем смысл весь сводиться к тому что с ценой вы немного перебрали.
P.S. Не пинать меня сильно я тока изложил свое мнение. :D
p.s. с ценой вы ошиблись, сделайте её низкой и вы заработаете на обьеме продаж, в россии и не только полно локальных сетей но позволить купить могут не все.
Жизнь, как и сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется…
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

корпоративные сети это сети предприятий имелись ввиду, а не городские сети. там руководство хочет знать кто и о чем общается, там премиум скорее всего будет востребован.
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Сообщение DENS »

представляю картину
сидит директор в офисе с ноутбуком, в пиджачке галстучке и тупо читает целыми днями логи работников что же они там такого пишут не по работе, ага вот люда предложила маше попить кофе во время перерыва! быстренько сходил, лишил премии люду. так что ли вы себе представляете корпоративку?
директору и админу это нафиг не надо сидеть и читать логи, а если работников штук 100? это надо лог дня как книгу домой брать и читать
если уж на то пошло, то кому надо поболтать или кто любит поболтать и т п, говорят по сотикам через аську или через какой нить джабер на том же рабочем месте
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

хех...
работал на одном режимном предприятии. 25 тыс сотрудников. 4000+ компьютеров. перехват сообщений в сети, фотография рабочего стола раз в промежуток времени, полный контроль над файлами, отключенные усб и сдромы, опечатанные системники. запрет на использование сотовых, аппаратура перехвата смс, вайфай, сотовых. есть несколько подразделений занимающихся электронной разведкой, радиоразведкой, охраной физической и так далее :) так что не говорите о том чего не знаете :)
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

Dmitrii писал(а):Народ вот скажите смысл корпаративщикам покупать Commfort если вомногих крупных сетях стоят HUB-Sever к тому же бесплатные и клиенты к ним апекс....,
dc++ - это другое.
Вот у нас в сети есть и Коммфорт сервер, и хаб dc++. Но в последнем общаться неудобно несколько. Чат там уже идёт как приложение к файлообменнику. А Коммфорт рассматривается как наследие Уничата. :) Поэтому лицензию на него всё-таки приобрели.

по поводу корпоративных сетей - там уже давно налажена система коммуникаций между сотрудниками; действительно, врядли кто-то будет заморачиваться с этим и внедрять что-то новое...
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Сообщение DENS »

wizard50 писал(а):хех...
работал на одном режимном предприятии. 25 тыс сотрудников. 4000+ компьютеров. перехват сообщений в сети, фотография рабочего стола раз в промежуток времени, полный контроль над файлами, отключенные усб и сдромы, опечатанные системники. запрет на использование сотовых, аппаратура перехвата смс, вайфай, сотовых. есть несколько подразделений занимающихся электронной разведкой, радиоразведкой, охраной физической и так далее :) так что не говорите о том чего не знаете :)
ты наверное в цру работал :D да и врят ли такое сверхзасекреченное предприятие будет пользоваться чужими чатами, скорее они напишут свой или сделают спец заказ
ты привел пример как в воду пернул :D
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

КнААПО, не чего самописного там нет. комфорт они конечно не покупали, но вот на другом металлургическом предприятии города стоит комфорт. правда купленный или ломаный не знаю :) но ставит там отдел АСУ централизовано.
ququ_
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12:56, 24.07.2008

Вопросы

Сообщение ququ_ »

Не ясны следующие моменты
1. Почему в бете нельзя потестировать новые возможности премиум лицензии (или все таки возможно?)

2. При покупке лицензии надо ли обновлять сервер (а может и клиента), или достаточно будет ввести другой ключ на серверной стороне?
___________________________

Сорри, ответели в личку, польщен столь огромным вниманием к моей скромной персоне :oops:
mat-t

Сообщение mat-t »

Я думаю мало кто купит Premium) Это чат в основном сделан для подростков))) У нас в сети 100 человек в нём и взрослым людям он совершенно не по душе) Тем более если ставить на крупном предприятии)) Сидеть кидать друг другу смайлики и картинки))) Ужас)
tezarius
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13:57, 25.12.2008

Re: Unlimited Premium

Сообщение tezarius »

Вы не поверите , а мы купили и знаете что нас интересует как фирму?? Внимательного отношения к нашим нуждам!!! То есть если мы что-то предлагаем, то это должно рассматриваться и отписываться о возможностях внедрения наших предложений!
Ответить