Собеседник

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
ScReaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21:10, 06.02.2008

Сообщение ScReaM »

Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
Аватара пользователя
sVs
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:36, 02.01.2007
Контактная информация:

Сообщение sVs »

ScReaM писал(а):Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
никак. или запусть второй коммфорт для бота. а самому писать в этом.
ScReaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21:10, 06.02.2008

Сообщение ScReaM »

sVs писал(а):
ScReaM писал(а):Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
никак. или запусть второй коммфорт для бота. а самому писать в этом.
а как тогда зделать чтоб 2 кафорта были ??
Аватара пользователя
sVs
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14:36, 02.01.2007
Контактная информация:

Сообщение sVs »

ScReaM писал(а):
sVs писал(а):
ScReaM писал(а):Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
никак. или запусть второй коммфорт для бота. а самому писать в этом.
а как тогда зделать чтоб 2 кафорта были ??
скопировать первый в какую-нить папку, запустить и настроить как надо. и из разных папок запускать.
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

ScReaM писал(а):Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
Зайди сюда.., на форуме посмотри..., там что то может и подберешь себе
зайти сюда
ScReaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21:10, 06.02.2008

Сообщение ScReaM »

sVs писал(а):
ScReaM писал(а):
sVs писал(а):
ScReaM писал(а):Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
никак. или запусть второй коммфорт для бота. а самому писать в этом.
а как тогда зделать чтоб 2 кафорта были ??
скопировать первый в какую-нить папку, запустить и настроить как надо. и из разных папок запускать.
а как настроить не подскажеш а все пробую не получается не как ?
ScReaM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21:10, 06.02.2008

Сообщение ScReaM »

Vitos писал(а):
ScReaM писал(а):Как зделать чтоб бот был отдельна он у меня под моим ником все пишет ??
Зайди сюда.., на форуме посмотри..., там что то может и подберешь себе
зайти сюда
хорошо спасибо большое
Аватара пользователя
ANGIL
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16:21, 01.02.2008
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение ANGIL »

Таже сама проблема была, долго мучался... Теперь я захожу в чат под вот таким ай пи 127.0.0.1 а бот сидит под моим и всем сказочки рассказывает)) Я сделал бота девушкой, фотку в инфу симпотичную поставил, так модолят каждый день))) Правдо иногда она пишет что она виртуальный мен, тогда народ меньжуется)) :D
5O-cent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14:39, 06.02.2008

Сообщение 5O-cent »

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ В НАСТРОЙКЕ БОТА sVs и Hell_Excalibur, спасибо всЁ работает)) p.s. но только с клиентом 3.2 (мне всЁравно)
SergKum
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15:24, 10.02.2008

Сообщение SergKum »

Скажите пожалуйста а можно запустить бота если ты не сервер
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

SergKum писал(а):Скажите пожалуйста а можно запустить бота если ты не сервер
Канешно можно, но в большинстве случаях, даже скорее всего во всех, у этого человека должны быть права Модератора этого канала где убдет запускаться бот или Админа...
Подпись...
SergKum
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15:24, 10.02.2008

Сообщение SergKum »

Канешно можно, но в большинстве случаях, даже скорее всего во всех, у этого человека должны быть права Модератора этого канала где убдет запускаться бот или Админа...






помоги мне если не трудно где я магу их палучить прова на запуск бота я просто новичёк в этом деле а поставить бота очень хочется заранее спосибо
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

SergKum писал(а):Канешно можно, но в большинстве случаях, даже скорее всего во всех, у этого человека должны быть права Модератора этого канала где убдет запускаться бот или Админа...


помоги мне если не трудно где я магу их палучить прова на запуск бота я просто новичёк в этом деле а поставить бота очень хочется заранее спосибо
Получить права на установку бота, тебе надо у вашего администратора чата... Да и ещё, сервер должен быть не ниже 3.10 версии...
Подпись...
SergKum
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15:24, 10.02.2008

Сообщение SergKum »

спосибо попробую
5O-cent
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14:39, 06.02.2008

Сообщение 5O-cent »

SergKum писал(а):Канешно можно, но в большинстве случаях, даже скорее всего во всех, у этого человека должны быть права Модератора этого канала где убдет запускаться бот или Админа...






помоги мне если не трудно где я магу их палучить прова на запуск бота я просто новичёк в этом деле а поставить бота очень хочется заранее спосибо

договорись с серваком чтоб он прописал тебя модером канала, где хош ботинка запустить, и, го
Закрыто