AntiMAT

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Teeworlds
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17:10, 28.05.2008

Сообщение Teeworlds »

Кот ДаWINчи писал(а):AlfaUngzipper, могу в июле выделить один вечерок и "кастрировать" свой проект до варианта "AntiMat Light":
- Без викторины
- без базы пользователей
- без всех наваротов
- без лога в файл (только на экране)
- оставить чисто АнтиМат и АнтиФлуд.
- белый список в текстовике, черного нет совсем.

Как вам такой вариант. (убирать проще чем добавлять!)
Викторина действительно в антимате никчему а убирать все остальное имхо ненадо лучше пускай будет нормально функционирующий автоматический модератор :)
Последний раз редактировалось Teeworlds 14:18, 27.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Кот ДаWINчи писал(а):AlfaUngzipper, могу в июле выделить один вечерок и "кастрировать" свой проект до варианта "AntiMat Light":
- Без викторины
- без базы пользователей
- без всех наваротов
- без лога в файл (только на экране)
- оставить чисто АнтиМат и АнтиФлуд.
- белый список в текстовике, черного нет совсем.

Как вам такой вариант. (убирать проще чем добавлять!)
А полностью закончишь когда бота?

Не викторина очень даже нужно,мне кажется антифлуд можно убрать,а викторину полюбому оставить нужно :lol:
Teeworlds
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17:10, 28.05.2008

Сообщение Teeworlds »

~LONSDALE~ писал(а):Не викторина очень даже нужно,мне кажется антифлуд можно убрать,а викторину полюбому оставить нужно :lol:
Викторины есть и более продвинутые, как говорится зачем делать то кто сделал тоже но уже лучше... а вот антифлуд вещь необходимая, тем более что точность бана за флуд намного больше чем за мат... потому как вариаций мата много а флудить спокойно никто не даст
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Сообщение SunnySan »

Я тоже за то чтобы викторину исключить из антимата, ни к чему она тут. Тем более, что у Skif'а она хорошо получается и он её переделывает:
"Все данные будут хранится в базе данных Microsoft Access. (.mdb)
Связь с базой будет на открытых (можно будет редактировать, дополнять своими) SQL запросах.
" (см. тут)
fiber
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03:49, 02.09.2007

Сообщение fiber »

А я против исключения викторины. Лучше сделать чекбокс как у SJ в оригинальном боте. Кто не хочет - выключает
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Teeworlds писал(а):
~LONSDALE~ писал(а):Не викторина очень даже нужно,мне кажется антифлуд можно убрать,а викторину полюбому оставить нужно :lol:
Викторины есть и более продвинутые, как говорится зачем делать то кто сделал тоже но уже лучше... а вот антифлуд вещь необходимая, тем более что точность бана за флуд намного больше чем за мат... потому как вариаций мата много а флудить спокойно никто не даст
Просто неудобно,запускать по 2 бота,проще идин бот и усё
fiber писал(а):А я против исключения викторины. Лучше сделать чекбокс как у SJ в оригинальном боте. Кто не хочет - выключает
Полностью с тобой согласен.
Кто за?
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

~LONSDALE~ писал(а):
fiber писал(а):А я против исключения викторины. Лучше сделать чекбокс как у SJ в оригинальном боте. Кто не хочет - выключает
Полностью с тобой согласен.
Кто за?
+10
!За
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

fiber писал(а):А я против исключения викторины. Лучше сделать чекбокс как у SJ в оригинальном боте. Кто не хочет - выключает
Посмотри какой у Скифа навороченый бот. И?.. Да там половина галочек нормально не работают. А всё потому что засунули туда много всякой всячины и ей там тесно, а на удобное расположение жильцов в квартире по адресу "Викторина от Скифа" время пожалели.
Лаги антимата SJ, как уже говорилось, тоже скорее всего из-за мусора в боте. Вывод: чем проще - тем надёжнее.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

INFERION писал(а):
fiber писал(а):А я против исключения викторины. Лучше сделать чекбокс как у SJ в оригинальном боте. Кто не хочет - выключает
Посмотри какой у Скифа навороченый бот. И?.. Да там половина галочек нормально не работают. А всё потому что засунули туда много всякой всячины и ей там тесно, а на удобное расположение жильцов в квартире по адресу "Викторина от Скифа" время пожалели.
Лаги антимата SJ, как уже говорилось, тоже скорее всего из-за мусора в боте. Вывод: чем проще - тем надёжнее.
Чё тогда вообще лутше сделать отдельно антимат,антифлуд,викторину...........?????Просто нужно серьёзно занятся ботом чтоб всё работало а не так работает еле-ели и хорошо
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

~LONSDALE~ писал(а):Чё тогда вообще лутше сделать отдельно антимат,антифлуд,викторину...........?????Просто нужно серьёзно занятся ботом чтоб всё работало а не так работает еле-ели и хорошо
Всё в меру делать нужно. Рационально. Моё имхо - викторина там лишняя, а вот добавить функционала антифлуду и антимату не помешало бы.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

Кот ДаWINчи писал(а):AlfaUngzipper, могу в июле выделить один вечерок и "кастрировать" свой проект до варианта "AntiMat Light":
- Без викторины
- без базы пользователей
- без всех наваротов
- без лога в файл (только на экране)
- оставить чисто АнтиМат и АнтиФлуд.
- белый список в текстовике, черного нет совсем.

Как вам такой вариант. (убирать проще чем добавлять!)
Вы бы спасли просто этот движок. Хотя бы на время. И разнообразили скудный мир калфорта софтом.
Без наворотов - это значит и без опции исключения из правил бота (белый список ip) или всё же это возможно реализовать уже сейчас?
Насчёт викторины - она здесь не такая красочная, как скифная. Поставил от Скифа - людям моментально понравилось.
Насчёт БД - абсолютно ничего не имею против БД. Я против секса под названием Access. Этот "продукт" будет работать только в Windows... А Windows, как известно здоровые люди на сервера не ставят...
fiber
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03:49, 02.09.2007

Сообщение fiber »

INFERION писал(а):
fiber писал(а):А я против исключения викторины. Лучше сделать чекбокс как у SJ в оригинальном боте. Кто не хочет - выключает
Посмотри какой у Скифа навороченый бот. И?.. Да там половина галочек нормально не работают. А всё потому что засунули туда много всякой всячины и ей там тесно, а на удобное расположение жильцов в квартире по адресу "Викторина от Скифа" время пожалели.
Лаги антимата SJ, как уже говорилось, тоже скорее всего из-за мусора в боте. Вывод: чем проще - тем надёжнее.
Какие лаги в боте SJ?))
У меня идеально работает уже год почти))) Всё в боте круто, все галки работают, один "минус" - нет белого списка пользователей и белого списка слов.

Антимат, антифлуд и викторина там отменные!
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

fiber, утверждать не буду. Только скажу я видел бот "изнутри" .... кое-что пришлось оптимизировать.

to ALL, решено выпустить бот в 2-х вариантах:
AntiMAT и AntiMAT Ligth (чуть позже). Различия я уже озвучил вверху.
Вы бы спасли просто этот движок. Хотя бы на время.
А спасать нечего .... в 4-й версии чата разработчики отключают админские функции у ботов. ВСЕМ подобным проектам придёт полный кирдык. :cry:
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

Кот ДаWINчи писал(а):А спасать нечего .... в 4-й версии чата разработчики отключают админские функции у ботов. ВСЕМ подобным проектам придёт полный кирдык. :cry:
Покажите пальцами на тех админов, которые побегут галопом сети по 200-500 человек переводить на 4-ую версию. ДЛЯ ЧЕГО? ОНА ЖЕ ГОЛАЯ!!! Без ботов чат пустышка. А боты(плагины) для 4 версии будут ох как нескоро (хотя бы те наработки, которые были реализованы для 3.XX :!:

ЗЫ: я бы на месте всех авторов ботов устроил бы небольшой заговорчик спецом на время. чтобы притормозить продажи 4-ой версии а заодно вместе с Максимом покушать чёрной икры... :lol:
PAINTKILLER
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20:41, 24.07.2007
Контактная информация:

Сообщение PAINTKILLER »

AlfaUngzipper писал(а):
Кот ДаWINчи писал(а):А спасать нечего .... в 4-й версии чата разработчики отключают админские функции у ботов. ВСЕМ подобным проектам придёт полный кирдык. :cry:
Покажите пальцами на тех админов, которые побегут галопом сети по 200-500 человек переводить на 4-ую версию. ДЛЯ ЧЕГО? ОНА ЖЕ ГОЛАЯ!!! Без ботов чат пустышка. А боты(плагины) для 4 версии будут ох как нескоро (хотя бы те наработки, которые были реализованы для 3.XX :!:

ЗЫ: я бы на месте всех авторов ботов устроил бы небольшой заговорчик спецом на время. чтобы притормозить продажи 4-ой версии а заодно вместе с Максимом покушать чёрной икры... :lol:
Лучше бы оставили поддержку старых ботов в бете и последующих версиях.Тогда бы и потестили нормально и ботов непришлось бы переделывать :)
Закрыто