fruTTy и SJ - объедините ботов!!!!

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

fruTTy и SJ - объедините ботов!!!!

Сообщение ruslan »

Ребята - работайте в комманде - сделайте одного качественного бота и все будет ОК - получиться многофункциональный бот!
Аватара пользователя
DriveMax
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15:38, 08.05.2007
Откуда: Ukraine, Cherkassy
Контактная информация:

Сообщение DriveMax »

Не делайте команду пожалуйста воизбежание вот этих спамных реклам сайта "республика 16"
Аватара пользователя
dark
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12:28, 02.02.2007

Сообщение dark »

DriveMax писал(а):Не делайте команду пожалуйста воизбежание вот этих спамных реклам сайта "республика 16"
+1
Аватара пользователя
microlabs
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07:04, 25.05.2007
Откуда: Мир Синигами

Сообщение microlabs »

DriveMax писал(а):Не делайте команду пожалуйста воизбежание вот этих спамных реклам сайта "республика 16"
+1
Rest in Peace
PAINTKILLER
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20:41, 24.07.2007
Контактная информация:

Сообщение PAINTKILLER »

DriveMax писал(а):Не делайте команду пожалуйста воизбежание вот этих спамных реклам сайта "республика 16"
+1
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: fruTTy и SJ - объедините ботов!!!!

Сообщение -=SJ=- »

ruslan писал(а):Ребята - работайте в комманде - сделайте одного качественного бота и все будет ОК - получиться многофункциональный бот!
В идеале было бы создание бота с поддержкой плагинов. тогда каждый мог бы писать отдельные плагины которые реализуют какую-то функцию либо набор маленьких функций. это позволило бы а) писать отдельные плагины разным людям и запускать это все в одном боте б) пользователь мог бы сам составить свой набор функций который ему бы понравился.

Но есть небольшая загвоздка это то что в ближайшем будущем выйдет версия комфорта 4.0 со встроенной поддержкой плагинов. Спрашивается зачем изобретать телегу коли скоро изобретут автомобиль.
Аватара пользователя
AVK
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12:17, 05.01.2007

Re: fruTTy и SJ - объедините ботов!!!!

Сообщение AVK »

-=SJ=- писал(а):в ближайшем будущем выйдет версия комфорта 4.0 со встроенной поддержкой плагинов
В ближайщее время выйдет версия 3.20 без поддержки плагинов.
Время выхода 4-й версии, насколько я понимаю, пока неизвестен.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Так же как и неизвестен еще пока список изменений в 4.00...
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: fruTTy и SJ - объедините ботов!!!!

Сообщение -=SJ=- »

AVK писал(а): В ближайщее время выйдет версия 3.20 без поддержки плагинов.
Время выхода 4-й версии, насколько я понимаю, пока неизвестен.
В любом случае времени разработку бота с поддержкой плагинов у меня сейчас просто напросто нет, в прочем как и опыта в создании подобных программ... Но сами плагины написать не проблема. И если кто-то возьмётся за разработку подобного рода бота, то я с радостью переделаю своего бота в три плагина - Антимат, Антифлуд и Викторина.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

да нормальный у тебя бот. его чуток доделать по функционалу и ваще норм будет :)
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Сообщение -=SJ=- »

wizard50 писал(а):да нормальный у тебя бот. его чуток доделать по функционалу и ваще норм будет :)
этим на данный момент я и занимаюсь :D
Закрыто