Бот с поддержкой плагинов + плагины (OpenSource)

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

fRutty писал(а):[проблема с кодировкой, у тебя база в какой кодировке хранится?
Так как не нашел упоминая про кодировку в этой ветке, при создание дата-базы выставил "Default character set", а при извление из дампа "Default". После, смотрю св-ва база и вижу следующее:

Код: Выделить всё

Character set: latin1 -- cp1252 West European
Collation: latin1_swedish_ci
Что же я делаю не так?
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

Hap3aH писал(а):Что же я делаю не так?
данные в базе видишь нормально? русский язык есть?
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Сообщение ruslan »

Не хватает плагина с антиматом! frutty, ты немог бы также реализовать свою знаменитую рулетку, дуэль в виде плагинов было бы очень здорово!
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

ruslan писал(а):Не хватает плагина с антиматом! frutty, ты немог бы также реализовать свою знаменитую рулетку, дуэль в виде плагинов было бы очень здорово!
пока никак, так как в 4-ой версии баны не работают.
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

Дааа, дуэль штука хорошая, я б неотказался от такого бота, хорошо решать спорные вопросы в чате ))), вышли двое . вернулся один )))
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

fRutty писал(а):данные в базе видишь нормально? русский язык есть?
Таблицы report_query и users на данный момент пустые, а в vik_questions русский язык отображается нормально.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Можно ли как-то сделать что-бы порт можно было изменить а не пользоваться только одним?
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

Chudik писал(а):Можно ли как-то сделать что-бы порт можно было изменить а не пользоваться только одним?
лично для тебя эта настройка не работает.
а для обычных людей она находится в меню "файл - установки - настройка"
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

Hap3aH писал(а):
fRutty писал(а):данные в базе видишь нормально? русский язык есть?
Таблицы report_query и users на данный момент пустые, а в vik_questions русский язык отображается нормально.
мистика какая-то, попробуйте поставить более раннюю версию MySQL.
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

fRutty писал(а):лично для тебя эта настройка не работает.
а для обычных людей она находится в меню "файл - установки - настройка"
Не сообразил:) :oops:
sonic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01:14, 05.12.2007

Сообщение sonic »

fRutty писал(а):Соник, большая просьба, отпишись о лёгкости или трудности в создании твоего плагина, может есть какие-нибудь пожелания для программы BotManager?
Имхо, все что надо там есть. А главное что ничего лишнего. Это мое мнение, т.к. мне больше нравится все простое. Теперь надо толко развивать плагины. Ну и переписать может менеджер плагинов для новой версии чата.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Стоит ли сделать несовместимую версию менеджера с версией комфорта 3.х? :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
fRutty
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06:14, 15.06.2007
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение fRutty »

NoViK писал(а):Стоит ли сделать несовместимую версию менеджера с версией комфорта 3.х? :)
скорее всего будут поддерживаться все версии, просто для каждой версии будет отдельная библиотека commfort.dll, конечно если Максимы не придумают какой-нибудь другой способ общения с клиентом чата.
НОВЫЙ БОТ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛАГИНОВ. ЕСТЬ ПРОКОМЕНТИРОВАНЫЕ ИСХОДНИКИ ПЛАГИНОВ, А ТАКЖЕ БИБЛИОТЕКИ. ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ К РАЗРАБОТКЕ. ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПЛАГИН.
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?p=14390
Rezzo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:41, 25.04.2008
Откуда: 2la
Контактная информация:

Сообщение Rezzo »

Эмм ребят.. Можно мне как для самых тупых инструкцию по настройке и установке??

Я вобщем скачал архив с Ботменеджером. Установил. У него боты уже подключены некоторые есть. Зашел в настройки. Там четкий вопрос - укажите путь к конфиг файлу КОМФОРТ.... В папке Комфорта 4 клиента НЕТ конфиг файла.... Что делать? Вобщем получается что бот никуда не коннектится у меня.

// 1ую проблему решил. Дело было в Висте.. Она на диск С: так просто не разрешает ничего записывать. Нашел конфиг комфорта в С:\\Users\..\AppData.


Поставил потом архив 14метровый с мускулом и всем остальным.. Но там же тоже надо что-то настраивать? Напишите инструкцию, не поленитесь!

// Вторая проблема самоустранилась... Я ничего не делал. Бот сам кудато подключился, что-то нарыл там и все заработало, но как редактировать базы - я не нашел. Опять же говорун тоже не говорит...

З.Ы. Виндоус Виста кстати не может быть причиной?
Rezzo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15:41, 25.04.2008
Откуда: 2la
Контактная информация:

Сообщение Rezzo »

Объясните пожалуйста принцип работы ГОВОРУНА.... Я ему задал канал задал имя. Кнопки сохранить там нет как в Викторине... Говорить он отказывается, после перезапуска параметры сбрасываются)

И еще по поводу викторины, нельзя ли чтобы он викторину вел в нескольких каналах? И зачем нужен канал МОДЕРАТОРСКАЯ? Что там можно делать? Команды какие-нибудь модераторские?
Закрыто