Игра "Подборка"

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Игра "Подборка"

Сообщение ignat92 »

Предлаю сделать новыю игру Подборка.

Мои представления об игре:

Описание игры: Игра "Подборка" в этой игре вам даётся 2 или больше букв, из которых нужно собрать как можно больше слов. (любых) главное, чтобы начальная буква и конец были 1 из тех что предоставленны.

Например такой текст в канале игры "Подборка" : ]

______________________________________________________

[19:35:01] ignat: !старт
[19:35:01] ignat: ignat запустил игру "Подборка"
[19:35:01] ignat: Новые буквы: 1) Р 2) Т
[19:36:53] ignat: рулет
ignat [ ignat Собрал слово и получает +5 очков ]
[19:37:32ignat: товар
ignat [ ignat Собрал слово и получает +5 очков ]

и т.п...
______________________________________________________

Просьбы/пожелания и т.п:


Команды для игры:

!старт
!стоп
!стат
!авторы
!след
!мой стат


1. [ ignat Собрал слово и получает +5 очков ] пусть пишется как когда мы пишем на F9 и !мой стат тоже пусть выходит как от F9.
2. Очки пусть даются за каждую букву.
3. Раздел "Администрация" в боте (с возможностью включить/выкючить игру, показать статистику).
4. Раздел "Фразы" (Со всеми словами что выходит в канал кроми тех что выходит при команде !авторы ).
5. Как и в игре "Сборка" новые буквы пусть будут в теме.
6. Возможность редактировать "статистику".
7. Возможность поставить галочку и чтобы !стат писался сам в канал (я про то чтобы - автоматом изменял Приветствие)
8. Чтобы не выводил всегда 2 буквы - а по разному, например будут буквы "1) М 2) И 3) Ш" можно ставить как угодно но чтобы получилось "слово" (МашИна) и пусть имена не будут засчитыватся, пусть по разному кидает в канал буквы, а лучи во времени..например, первый час минут как работает бот, буквы только 2 потом после минут уже 3 и так пусть сам миняет до 3 букв ну можно до 4 =)


P.S.
Если чесно я думаю эту игру сделать не сложно, но сама игра сложная надо думать хорошенько, базу со словами достать не очень сложно ..можно взять "Орфографический словарь" да или любые слова что есть на свете : ) Хотел-бы чтобы за игру брались такие люди как dv и CnupT их я знаю нормально и им доверяю. Но если они не захотят делать то не буду против поработать с другими программистами такими как "Skif" "VIRUS" их я не оч хорошо знаю но у них тоже есть свои творения и очень хорошые как и у других.
Конечно выбор за вами делаю такую игру или нет, я придумал такую забавную,развивающию игру.
Но стоит ли уделить время на реализацию это игры? решать вам...
*Спасибо за внимание. :wink:
Каждому - своё...
CnupT
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21:36, 10.01.2009
Откуда: Город Ливны
Контактная информация:

Re: Игра "Подборка"

Сообщение CnupT »

Хе хе, написал для себя только вывод 2ух букв и слова подбирать, прикольно, но думаю когда народ играть начнет то какойто киш миш получится. :)
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение ignat92 »

Я думаю "киш миш" (быстро) играть в эту игру не получится, так как это не "Сборка" где предоставленны буквы и их нужно просто переместить, тут подвох в том что нужно самому придумать слово на те буквы что бот пишет..а чем больше букв тел сложнее собрать слово.
Каждому - своё...
Falkoner
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10:11, 08.08.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение Falkoner »

Отличная идея :D
Вот кто бы реализовал :roll:
Dimitrius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 14:34, 18.01.2008
Контактная информация:

Re: Игра "Подборка"

Сообщение Dimitrius »

Блин, она давно реализована:
http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =11&t=4412
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение ignat92 »

[удалено модератором]

p.s. че я буду 2 раза 1 и туже игру придумывать чтоль? :lol:
Каждому - своё...
Аватара пользователя
sapr71rus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13:55, 31.12.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение sapr71rus »

ignat92 писал(а):[удалено модератором]

p.s. че я буду 2 раза 1 и туже игру придумывать чтоль? :lol:
Любые резкие выражения в стророну форумчан на ресурсе не уместны. Любой может думать про тебя тоже самое. Для этого и нужен форум, чтобы выражать свое мнение
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Игра "Подборка"

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 04:41, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение ignat92 »

[удалено модератором]

dv

Если чесно такие слова как "эрудит" "анаграммы" я 1 раз слышу и на форуме про такие игры как я видел - ничего небыло написанно!
Так что не гоните :wink: в чат решил написать про эти игры..могли-бы и сами придумать а не шяс лодку качать - правильно? если знали про эти игры что не писали? такие хорошые люди как "CnupT" могли-бы это сделать как и сделал сам CnupT игру "Сборка" и народу эта игра нравится так что пожалуйста не надо такие высказываний.

p.s. Если кого-то обидел или нарушел правила своим сообщение - извиняюсь! :wink:
Каждому - своё...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Игра "Подборка"

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 04:40, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение ignat92 »

з.з.з.ы. Пусть будет хоть 10 игр с 1-м названием и пусть они хоть немного отличаются. это наоборот здорово. например многие в сети держат по 2 викторины и у каждой игры свои поклонники.
Это ты прям в точку...у нас в чате тоже самое)
Каждому - своё...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Игра "Подборка"

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 04:33, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Re: Игра "Подборка"

Сообщение CЕРЖ »

Если рулетка - это когда двое стреляются в чате по очереди пока одного не убьёт и на зебанит, то это нужно реализовать первым делом! Очень бы не помешало!!!!!
Аватара пользователя
ignat92
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 09:18, 12.10.2008

Re: Игра "Подборка"

Сообщение ignat92 »

CЕРЖ

Есть 1 -..игарть же будут не 2, а все кто в канале.

Я предлагаю - например даже в игре викторина добавить такую возможность просто и всё, типо когда будет "Супер игра" (в игре викторина) то тот кто ответит не правильно на супер иргу будет забанен на 1 день=) да жестоко)) не спорю) я бы так сделал ну а можно просто сделать возможность самому указывать на сколько бан!
Каждому - своё...
Закрыто