Error 47. Please contact manufacturer

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
{-Rocote-}
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12:30, 02.06.2009

Error 47. Please contact manufacturer

Сообщение {-Rocote-} »

У меня возник небольшой вопрос:
после установки CommFort Server я как и полагается запускаю его, но высвечивается следующее "Error 47. Please contact manufacturer" Как можно устранить неполадки?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Проблемка с сервером

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Проблема с набором смайлов. Попробуйте использовать стандартный набор смайлов, удалив (или переместив) из папки Smilies\Custom все файлы. Так же убедитесь, что ни один из файлов набора смайлов не используется, то есть у сервера чата есть возможность открыть данные файлы.
{-Rocote-}
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12:30, 02.06.2009

Re: Error 47. Please contact manufacturer

Сообщение {-Rocote-} »

В этой папке у меня и так ничего не было. В папке Smilies было две папки Default и Custom. Custom пустая, а Default с набором смайлов. Проблема осталась..
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Error 47. Please contact manufacturer

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Правильно устанавливать пользовательский набор смайлов именно в папку Custom. Установите программу заново, чтобы восстановить стандартный набор смайлов (базы данных и настройки сохранятся).
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Re: Error 47. Please contact manufacturer

Сообщение Silver331 »

Такая же проблемка. Ничего не помогает.. смайлы в папку в Customs закидывал всёравно ошибка.
P.S. OS Vista Home Premium
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Error 47. Please contact manufacturer

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Повторяем: проблема с набором смайлов. Попробуйте использовать стандартный набор. В крайнем случае можно попробовать полностью удалить из старого каталога папку Smilies и установить CommFort server заново.

Хотелось бы еще подчеркнуть: все сказанное актуально только для самой новой версии серверной части (4.21).
Ответить