Пару предложений!!!

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Nica
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 00:19, 08.01.2010
Откуда: Gomel. Volotova

Пару предложений!!!

Сообщение Nica »

:D Максим а почему бы не сделать в новой версии коммфорт сервера сразу не вложить и настроить бота (под настроенным ботом я имею в виду полностью настроеный только поменять ip и порт) (например рекламщика) потому что я не могу его настроить и кто муже мне кажется качать серверную часть с устоновленным ботом это гораздо удобней.

Ещё я предлогаю сделать такой поиск для админов просто пишеш ip фдрес и поиск ищет тебе этот ip адрес и того кто под ним сидит. :D

Ещё мне (как админу сервера) не хватает админ. возможностей я думаю можно былобы как-нибудь увеличить админку и вставить теда что-нибудь полезное.
Заходите в MotiverFort
адрес сервера 91.149.163.213
порт 9740
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пару предложений!!!

Сообщение Reality »

Nica писал(а):почему бы не сделать в новой версии коммфорт сервера сразу не вложить и настроить бота (под настроенным ботом я имею в виду полностью настроеный только поменять ip и порт) (например рекламщика) потому что я не могу его настроить и кто муже мне кажется качать серверную часть с устоновленным ботом это гораздо удобней.
Боты предназначены для клиентской части, а не сервера.
Nica писал(а):Ещё я предлогаю сделать такой поиск для админов просто пишеш ip фдрес и поиск ищет тебе этот ip адрес и того кто под ним сидит.
Это можно сделать в чате и на данный момент тремя способами:
1. Над списком каналов.
2. В информации о пользователями (кнопка в стандартном скине над кнопкой отправки сообщения).
3. Через админ-панель. Вкладка - "Учетные записи".
Nica писал(а):Ещё мне (как админу сервера) не хватает админ. возможностей я думаю можно былобы как-нибудь увеличить админку и вставить теда что-нибудь полезное.
Пишите пожелания, если они есть.
Nica
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 00:19, 08.01.2010
Откуда: Gomel. Volotova

Re: Пару предложений!!!

Сообщение Nica »

Nica писал(а):Ещё я предлогаю сделать такой поиск для админов просто пишеш ip фдрес и поиск ищет тебе этот ip адрес и того кто под ним сидит.
Это можно сделать в чате и на данный момент тремя способами:
1. Над списком каналов.
2. В информации о пользователями (кнопка в стандартном скине над кнопкой отправки сообщения).
3. Через админ-панель. Вкладка - "Учетные записи".

1 я думаю будет супер
Заходите в MotiverFort
адрес сервера 91.149.163.213
порт 9740
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пару предложений!!!

Сообщение Reality »

Nica писал(а):
Nica писал(а):Ещё я предлогаю сделать такой поиск для админов просто пишеш ip фдрес и поиск ищет тебе этот ip адрес и того кто под ним сидит.
Reality писал(а):Над списком каналов.
я думаю будет супер
Это уже реализовано. В списке пользователей (в пустом пространстве) нажмите правой кнопкой мышки и поставьте галочку на "Быстрый поиск".
Nica
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 00:19, 08.01.2010
Откуда: Gomel. Volotova

Re: Пару предложений!!!

Сообщение Nica »

ясно
Заходите в MotiverFort
адрес сервера 91.149.163.213
порт 9740
Ответить