CommFort 5

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: CommFort 5

Сообщение kamatozzz »

о данном пожелание я пишу как только появилась данное окошко , тоесть с 4.0 )
судя по всем, это черезвычайно сложно реализовать!
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: CommFort 5

Сообщение sasha »

№1 комп вызывает №2 комп. Они нормально разговаривают!
№1 комп вызывает комп №3, №1 и № 3 нормально разговаривают но № 2 слышит и видит всего лишь №1
Как правильно организовать Конференц связь? Чтобы все видели и слышали друг друга нормально!?
Вложения
Безымянный.png
(4.72 КБ) 115 скачиваний
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 5

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

N2 и N3 должны сделать вызов между собой.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: CommFort 5

Сообщение sasha »

Maxim Mirgorodsky писал(а):N2 и N3 должны сделать вызов между собой.
Аа понятно! Спасибо!
Brida
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20:02, 02.09.2010

Re: CommFort 5

Сообщение Brida »

всем привет. может я не по теме, но вот такой вопросик. я обновила до 5 версии а мне пишут при входе До истечения срока ограничения осталось 997 дней. Причина "Уважаемые господа, обновляем чат, ссылка в приветствии. Ставить поверх старой версии. Адрес не менять. Спасибо!" Что мне сделать. я сижу не с Мкс. Мне правда ждать 3 года?)))
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort 5

Сообщение •NormaBot• »

Brida писал(а):всем привет. может я не по теме, но вот такой вопросик. я обновила до 5 версии а мне пишут при входе До истечения срока ограничения осталось 997 дней. Причина "Уважаемые господа, обновляем чат, ссылка в приветствии. Ставить поверх старой версии. Адрес не менять. Спасибо!" Что мне сделать. я сижу не с Мкс. Мне правда ждать 3 года?)))
Тут что то не то. :roll: .По идее бан с просьбой об обновлении клиента должны быть на уже старом 4-м сервере.Если же клиент обновлён,то при его запуске соединение должно уже быть с новым 5-м.В общем нужно обратится к администрации того сервера.И ешё, если тот сервер имеет выход в интернет, то можно в студию его адрес?Я уже проверю. :)
Emperio_AD
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 00:27, 12.10.2009

Re: CommFort 5

Сообщение Emperio_AD »

Хотелось бы понять как включать конферен связь.... если пишете что она возможна!!!! ДА и еще как бы можно было изменять назмер видео окна при конферен связи ?????
[удалено как офтопик]
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 5

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Brida писал(а):всем привет. может я не по теме, но вот такой вопросик. я обновила до 5 версии а мне пишут при входе До истечения срока ограничения осталось 997 дней. Причина "Уважаемые господа, обновляем чат, ссылка в приветствии. Ставить поверх старой версии. Адрес не менять. Спасибо!" Что мне сделать. я сижу не с Мкс. Мне правда ждать 3 года?)))
Скорее всего, Вы не обновили программу до пятой версии. При установке новой версии необходимо обязательно выйти из старой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 5

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Emperio_AD писал(а):Хотелось бы понять как включать конферен связь.... если пишете что она возможна!!!! ДА и еще как бы можно было изменять назмер видео окна при конферен связи ?????
Для видеоконференцсвязи инициируйте параллельно несколько видеозвонков. Размеры окон изменить нельзя (формат передаваемого изображения можно изменить, вслед за ним изменится и размер окна).
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort 5

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

CommFort client 5.00c:

- Исправлена установка права модерирования выбранных каналов с символами верхнего регистра;
- При нажатии ENTER в поле ввода сообщение отправляется и в случае если зажата SHIFT.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: CommFort 5

Сообщение sasha »

А что? Был CommFort 5.00b ???
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: CommFort 5

Сообщение wizard50 »

sasha писал(а):А что? Был CommFort 5.00b ???
был
Raido
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17:48, 30.08.2010

Re: CommFort 5

Сообщение Raido »

Когда будет добавлена возможность выбора источника воспроизведения при аудио-связи?
(по данной теме)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: CommFort 5

Сообщение •NormaBot• »

wizard50 писал(а):был
А можно указать где о нём было написано,я вот только что несколько раз переглядывал тему и что то не заметил.
Вообщето насколько я знаю,букву"b" не пишут,чтобы не ассоциировалось с бетой.К примеру после клиента 4.10а вышел 4.10с. :)
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: CommFort 5

Сообщение sasha »

Ааа понятно!))
Спасибо за ответ!
Ответить