Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Странно, попробую проверить и исправить.
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Al3xandr0 »

Бот рассчитан на то, что в него может играть меньше 6 человек? :D Потому что установку опции "Минимальное количество игроков" в 5 он игнорирует...
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Al3xandr0 писал(а):Бот рассчитан на то, что в него может играть меньше 6 человек? :D Потому что установку опции "Минимальное количество игроков" в 5 он игнорирует...
Нет, менее 6 поставить нельзя. Точнее можно, но плагин в таком случае будет считать всё равно значение этого параметра равным 6 (в комментариях в gametypes.ini написано, в GUI нет). Вообще, GUI требует серьезной доработки, т.к. там не контролируются интервалы вводимых значений и про них ничего не написано (в отличие от ini файла, где в комментариях написано, в каких пределах можно указать параметр). В ближайших версиях буду понемногу устранять эти недостатки, а вообще, пока рекомендую настраивать плагин через конфиги, там всё написано подробнее. Если бы не просили GUI - я бы его не делал, а потратил это время на написание, например, более подробной справки. Сейчас времени очень мало, сессия :)
Aleksei423
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01:33, 01.01.2011

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Aleksei423 »

Уважаемый создатель игры МАФИЯ! Вот у меня такой вопрос мне нравится ваш плагин! Я играл в чате в своей сети! Я ушел с сети но у меня есть свой чат, а мой чат маленький! Ваш плагин мафия как можно настроить чтобы игру можно было начинать с двух!!! Хоть это не интересно я понимаю! Но всеравно как это сделать или создайте для меня плагин такой чтобы с двух начинал!!!
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение @serg@ »

Aleksei423 писал(а):Уважаемый создатель игры МАФИЯ! Вот у меня такой вопрос мне нравится ваш плагин! Я играл в чате в своей сети! Я ушел с сети но у меня есть свой чат, а мой чат маленький! Ваш плагин мафия как можно настроить чтобы игру можно было начинать с двух!!! Хоть это не интересно я понимаю! Но всеравно как это сделать или создайте для меня плагин такой чтобы с двух начинал!!!
Предложенный табой вариант полная бессмыслица.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

@serg@ писал(а):Предложенный табой вариант полная бессмыслица.
В данном случае соглашусь, т.к. при таком количестве игроков пропадает весь смысл игры.
Aleksei423
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01:33, 01.01.2011

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Aleksei423 »

Мне надо чтобы начиналась с двух! Эт не значит что вдвоем будем играть
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Мафия v3.0.0

Сообщение KGB »

Плагин обновлен. Ставить версию 3.0.0 в качестве серверного плагина пока не рекомендую, т.к. изменений довольно много, мало ли что, а сервер перезапускать не особо хочется :)
Просьба сообщать обо всех найденных ошибках для их оперативного исправления.
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение sasha »

Играл я в чате другом! Они обновились до 3.0.0
И смотрю появился текст
Мафия: Бомж, собирая бутылки, заметил странно ведущего себя жителя. Проследив за мафом, бомж узнал, кем является житель на самом деле. Голос %role3% был слышен в соседнем доме: "маф "
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

sasha писал(а):Играл я в чате другом! Они обновились до 3.0.0
И смотрю появился текст
Мафия: Бомж, собирая бутылки, заметил странно ведущего себя жителя. Проследив за мафом, бомж узнал, кем является житель на самом деле. Голос %role3% был слышен в соседнем доме: "маф "
Спасибо, исправлено. Плагин обновлён. Для тех, кто не хочет обновляться с 3.0.0: можно заменить в messages.ini раздел

Код: Выделить всё

[HomelessComment]
Count=1
Text1=Голос %role3% был слышен в соседнем доме: "[i]%text%[/i]"
на такой:

Код: Выделить всё

[HomelessComment]
Count=1
Text1=Голос бомжа был слышен в соседнем доме: "[i]%text%[/i]"
В этом случае указанная ошибка не будет проявляться и на 3.0.0 :)
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение Romeo »

Скачал последнюю версию игры 3.01
Вот ошибка
06.01.2011 13:02:55: Access violation at address 02C7681F in module 'Mafia.cfplug'. Read of address 00000004.

(0009581F){Mafia.cfplug} [02C7681F] libstat.SortStats_QuickSort (Line 49, "libstat.pas" + 4) + $2

-------------Exception while exporting stats---------

06.01.2011 13:04:48: Access violation at address 02C7681F in module 'Mafia.cfplug'. Read of address 00000004.

(0009581F){Mafia.cfplug} [02C7681F] libstat.SortStats_QuickSort (Line 49, "libstat.pas" + 4) + $2

-------------Exception while exporting stats---------
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

Буду проверять... Из-за ошибки же только не обновляется приветствие/не экспортируется статистика? Других последствий нет?
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение ОреЛ »

Может ли эта ошибка проявляться при отсутствии виртуального пользователя в канале игры или же тут какие-то другие причины?
Romeo писал(а): 06.01.2011 13:02:55: Access violation at address 02C7681F in module 'Mafia.cfplug'. Read of address 00000004.

(0009581F){Mafia.cfplug} [02C7681F] libstat.SortStats_QuickSort (Line 49, "libstat.pas" + 4) + $2

-------------Exception while exporting stats---------
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Сообщение KGB »

ОреЛ писал(а):Может ли эта ошибка проявляться при отсутствии виртуального пользователя в канале игры или же тут какие-то другие причины?
...
Вряд ли из-за отсутствия пользователя, что-то не так при обработке файла с базой пользователей.
Romeo, база пользователей не была пустой случайно?
Ответить