Игра "Викторина"

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

Как можно в викторине увеличить время изменения настроек канала?
Вложения
Снимок.JPG
(168.44 КБ) 120 скачиваний
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение ОреЛ »

Да пожалуй никак. Если стоит функция изменения приветствия, то приветствие будет изменяться каждый раз, когда отгадают слово.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

Очень плохо что всё зависит от отгадывания слова, а не по времени меняется ...
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение ОреЛ »

Chudik писал(а):Очень плохо что всё зависит от отгадывания слова, а не по времени меняется ...
Нужно сделать, чтобы менялось только периодически? Раз в какое-то время, прописанное в настройках?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

ОреЛ писал(а):
Chudik писал(а):Очень плохо что всё зависит от отгадывания слова, а не по времени меняется ...
Нужно сделать, чтобы менялось только периодически? Раз в какое-то время, прописанное в настройках?
Именно так :)
LepreconSTR
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22:19, 11.11.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение LepreconSTR »

не не) чтоб переодически но вместе с тем и чтобы после смены первого места сразу менялось а не через n промежуток времени
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

Здравствуйте. Версия сервера 5.10. При нажатии на кнопочке в самом сервере "Сервер" выскакивает ошибка как показано на картинке. С другими плагинами всё нормально, ошибок не выскакивает как при использовании вашего .
Вложения
Снимок.JPG
(19.52 КБ) 115 скачиваний
Последний раз редактировалось Chudik 01:31, 09.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение ОреЛ »

Chudik писал(а):Здравствуйте. Версия сервера 5.10. При нажатии на кнопочке в самом сервере "Сервер" выскакивает ошибка как показано на картинке. С другими плагинами всё нормально, ошибок не выскакивает как при использовании вашего.
Вы имели ввиду выбор пункта меню "Сервер"?
Как видно по скриншоту, плагин не может найти библиотеку в корневом каталоге сервера. Для правильной работы файл sqlite3.dll должен находится в одном каталоге с файлом Commfort_server.exe
если возникает почему-то другому, то я не могу понять причину проблемы.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение ОреЛ »

Приветствие и тема канала меняется только если у угадавшего игрока изменилась позиция или сменился лучший игрок соответственно.
Надо проверить на работоспособность.
Последний раз редактировалось ОреЛ 15:44, 09.04.2011, всего редактировалось 1 раз.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

ОреЛ писал(а):
Chudik писал(а):Здравствуйте. Версия сервера 5.10. При нажатии на кнопочке в самом сервере "Сервер" выскакивает ошибка как показано на картинке. С другими плагинами всё нормально, ошибок не выскакивает как при использовании вашего.
Вы имели ввиду выбор пункта меню "Сервер"?
Как видно по скриншоту, плагин не может найти библиотеку в корневом каталоге сервера. Для правильной работы файл sqlite3.dll должен находится в одном каталоге с файлом Commfort_server.exe
если возникает почему-то другому, то я не могу понять причину проблемы.
Да, действительно. Скачал файл sqllite3.dll, позакидывал во все папки сервера, и всё работает :)
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

В случае если человек правильно отвечает на вопрос, сразу идёт переход на другой вопрос!
Вложения
Снимок.JPG
(105.74 КБ) 114 скачиваний
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение ОреЛ »

Chudik писал(а):В случае если человек правильно отвечает на вопрос, сразу идёт переход на другой вопрос!
Честно говоря, понятия не имею. Еще в 1.018.5 это уже было устранено. Вы уверены, что плагин версии 1.018.6? На всякий случай !инфо в канале наберите...
Я не экстрасенс и не могу понять, почему у кого-то не работает, когда у меня и еще у одного проверяющего всё работало.

Кстати говоря, решился проверить у себя, так вот, изменяет приветствие и темы когда нужно.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение Chudik »

ОреЛ писал(а):
Chudik писал(а):В случае если человек правильно отвечает на вопрос, сразу идёт переход на другой вопрос!
Честно говоря, понятия не имею. Еще в 1.018.5 это уже было устранено. Вы уверены, что плагин версии 1.018.6? На всякий случай !инфо в канале наберите...
Я не экстрасенс и не могу понять, почему у кого-то не работает, когда у меня и еще у одного проверяющего всё работало.

Кстати говоря, решился проверить у себя, так вот, изменяет приветствие и темы когда нужно.
Да, версия именно 1.018.6.
Писал я не про приветствие и смену темы, а про то, что когда даёшь правильный ответ, не показывает что ты ответил правильно, сразу переходит на следующий вопрос.
LepreconSTR
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22:19, 11.11.2009

Re: Игра "Викторина"

Сообщение LepreconSTR »

Chudik писал(а):
ОреЛ писал(а):
Chudik писал(а):В случае если человек правильно отвечает на вопрос, сразу идёт переход на другой вопрос!
Честно говоря, понятия не имею. Еще в 1.018.5 это уже было устранено. Вы уверены, что плагин версии 1.018.6? На всякий случай !инфо в канале наберите...
Я не экстрасенс и не могу понять, почему у кого-то не работает, когда у меня и еще у одного проверяющего всё работало.

Кстати говоря, решился проверить у себя, так вот, изменяет приветствие и темы когда нужно.
Да, версия именно 1.018.6.
Писал я не про приветствие и смену темы, а про то, что когда даёшь правильный ответ, не показывает что ты ответил правильно, сразу переходит на следующий вопрос.
была когда то такая трабла) решил откатом на предыдущую версию)
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Викторина"

Сообщение ОреЛ »

Это всё из-за использования функции use_tags, как я понял
http://db.tt/BEb30z0
viktorina_1.018.7.rar
(1.82 МБ) 345 скачиваний
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Ответить