Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Crazy CommFort Plugin v2.05 [плагин для клиента]

Сообщение viktor6 »

CrazyVirus писал(а):
viktor6 писал(а):CrazyVirus
Что я не правильно сделал
...
Хочу сделать чтобы выдавался бан за любое ЛС сообщения
1. стереть текст в условии "Текст".
2. выбрать тип идентификации "Учетная запись (по ID компьютера)" и вписать "%nick%".
А можно сделать чтоб плагин в причине писал те слова что ему присылали в ЛС ?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.05 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

viktor6 писал(а):А можно сделать чтоб плагин в причине писал те слова что ему присылали в ЛС ?
Причина = "%text%" (будет впихано всё сообщение).
HighShurik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12:23, 17.04.2011

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение HighShurik »

Добавь функцию, чтобы время простоя соответствовало времени включенного компьютера. Надеюсь понял о чем я говорю :roll:
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

HighShurik писал(а):Добавь функцию, чтобы время простоя соответствовало времени включенного компьютера. Надеюсь понял о чем я говорю :roll:
Возможно добавлю.
Аватара пользователя
ratkiller
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01:28, 15.01.2009

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение ratkiller »

Доброго времени..
Поскажите, как реализовать определённый момент.
Суть вопроса:
Необходимо ежедневно менять тему канала на название дня с http://www.kalen-dar.ru/today.
Реально ли это сделать силами плагина или надо что-то дополнительно?

ПО поводу новой версии:
Что-то не получается заменить активный процесс на трек из проигрывателя. Если отображение активных процессов закрыто на сервере - уже не вариант??
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

ratkiller писал(а):Доброго времени..
Поскажите, как реализовать определённый момент.
Суть вопроса:
Необходимо ежедневно менять тему канала на название дня с http://www.kalen-dar.ru/today.
Реально ли это сделать силами плагина или надо что-то дополнительно?
Можно скриптом делать HTTP запрос, но клиент может подвисать, особенно если сайт не доступен.
ratkiller писал(а):ПО поводу новой версии:
Что-то не получается заменить активный процесс на трек из проигрывателя. Если отображение активных процессов закрыто на сервере - уже не вариант??
Если на сервере отключено, то ничего и не отображается.
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение leonbratsk »

На VB можно написать скрипт. Создать файл в формате .txt, в котором указана дата и какой праздник или день. И поставить все это на время. Думаю это выполнимо.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
denisbest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23:06, 24.04.2011

"Для одного из событий не добавлено действие"

Сообщение denisbest »

"Для одного из событий не добавлено действие"
В чём дело? Все поля заполнил...
denisbest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23:06, 24.04.2011

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение denisbest »

С этим разобрался, но теперь другая проблема. Вроде всё по пунктам сделал, но мониторинг не работает. Вообще есть ли инструкция по настройке мониторинга Call of duty 4?
Где-то пол года назад уже настраивал мониторинг, ну а сейчас не получается(либо версия с багом, либо я кривой).
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение инопланетянен »

Возможно ли сделать чтобы при отображении музыкальных треков вместо времени простоя было отображение отсчёт времени воспроизведения текущего трека как в прямом так и в обратном отсчёте, проще говоря скопированного с проигрывателя. Удобно думаю будет в некоторых случаях незаглядывать в плеер, хотя думаю тут уже перебор и может появиться желание остальной функционалости плеера в чате, след. трек и т.д. :)
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение leonbratsk »

инопланетянен писал(а):Возможно ли сделать чтобы при отображении музыкальных треков вместо времени простоя было отображение отсчёт времени воспроизведения текущего трека как в прямом так и в обратном отсчёте, проще говоря скопированного с проигрывателя. Удобно думаю будет в некоторых случаях незаглядывать в плеер, хотя думаю тут уже перебор и может появиться желание остальной функционалости плеера в чате, след. трек и т.д. :)
Хорошая идея.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
denisbest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23:06, 24.04.2011

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение denisbest »

Проблема: не работают события. На версии чата 4 настраивал и проблем не возникало. А тут просто не работают. Добавляю и действие, и событие(они и появляются сверху). Пункты все выполняю(Ставлю галочки, жму "применить параметры к выполненному действию"). Пробовал несколько разных событий и действий, но везде результат отрицательный. Пишу текст в канале к примеру и ничего не происходит(когда пробовал настроить по "горячей клавише", при нажатии в чате ничего не происходило, а буква не появлялась).
Версия чата: 5.10
Версия плагина: 2.06
Вложения
321.jpg
Событие
(67.74 КБ) 120 скачиваний
123.jpg
Действие
(71.78 КБ) 125 скачиваний
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

инопланетянен писал(а):Возможно ли сделать чтобы при отображении музыкальных треков вместо времени простоя было отображение отсчёт времени воспроизведения текущего трека как в прямом так и в обратном отсчёте, проще говоря скопированного с проигрывателя. Удобно думаю будет в некоторых случаях незаглядывать в плеер, хотя думаю тут уже перебор и может появиться желание остальной функционалости плеера в чате, след. трек и т.д. :)
Нельзя.
denisbest писал(а):Проблема: не работают события. На версии чата 4 настраивал и проблем не возникало. А тут просто не работают. Добавляю и действие, и событие(они и появляются сверху). Пункты все выполняю(Ставлю галочки, жму "применить параметры к выполненному действию"). Пробовал несколько разных событий и действий, но везде результат отрицательный. Пишу текст в канале к примеру и ничего не происходит(когда пробовал настроить по "горячей клавише", при нажатии в чате ничего не происходило, а буква не появлялась).
Версия чата: 5.10
Версия плагина: 2.06
Ну, хотя бы убрать галку "<>" у канала (или стереть вовсе).
Если действие рассчитывалось на отправку пользователю "Modern Warfare 2", то в нём всё верно.
Кстати, MW2 не сканится плагином. :)
denisbest
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23:06, 24.04.2011

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение denisbest »

CrazyVirus писал(а):
Ну, хотя бы убрать галку "<>" у канала (или стереть вовсе).
Если действие рассчитывалось на отправку пользователю "Modern Warfare 2", то в нём всё верно.
Кстати, MW2 не сканится плагином. :)
1.Насчёт галки: так там же написано активный канал, при чём тут пользователь? Я же ставил сообщение в канал.
2.MW1 тоже не сканирует. Кстати, если уже забит текст "!cod", если я настрою такой же, будет выводиться 2 сообщения или моё работать не будет?
3.Может просто подскажете(или скрин), как настроить мониторинг игроков CoD 4 на сервере 195.222.70.206:28960?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.06 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

denisbest писал(а):1.Насчёт галки: так там же написано активный канал, при чём тут пользователь? Я же ставил сообщение в канал.
2.MW1 тоже не сканирует. Кстати, если уже забит текст "!cod", если я настрою такой же, будет выводиться 2 сообщения или моё работать не будет?
3.Может просто подскажете(или скрин), как настроить мониторинг игроков CoD 4 на сервере 195.222.70.206:28960?
1. Первая и вторая строчки моего сообщения были про отдельные вещи, не надо смешивать.
2. Будет.
3. Событие:
Сообщение в общем канале
Текст соответствует: !cod
Действие:
Адрес: 195.222.70.206:28960
Послать пользователю
Имя: %nick%
Ответить