MegaBot

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12:26, 22.11.2007

Сообщение shamanius »

БД megabot_mysql.sql не хочет ресториться...
Ошибка The selected file was generated by mysqldump and cannot be restored by this application.
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

МДААА..., бот геморройный :roll:
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

shamanius писал(а):БД megabot_mysql.sql не хочет ресториться...
Ошибка The selected file was generated by mysqldump and cannot be restored by this application.
Ты чем ресторишь? пользуй MySQL администратор и не будет проблем...
Аватара пользователя
shamanius
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12:26, 22.11.2007

Сообщение shamanius »

Именно этим)) что то бидэ с этой БД ..или с руками
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Сообщение kamatozzz »

Хз , я заливал БД черех MySQL phpMyAdmin, писало типо "Нет задачи для sql" , установил Navicat, все номано залилось, только проблемы с кодировкой были, но там можно выбрать нормальную кодировку:)
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
BoGuS
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17:03, 11.01.2007
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение BoGuS »

Написал программу для настрйоки бота, обновил первый пост.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники.
Изображение
Мой сайт
Drakosha
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 00:24, 08.04.2007

Сообщение Drakosha »

Предполагается ли написание таких примочек как рулетка или дуэли в твоем боте или еще ченить интересненькое кроме тех функций которые уже есть у аналогичных ботов но работающих без mysql.

PS Особенно интересует чтонибудь-на подобии какойнибудь чат-игры, например там бот тебе задает загадку, или выкидывает картинку, или ребус, в общем все что угодно, а пользователи должны угадать что это значит и ответить боту в приват, и так в много уровней, и в конце концов с объявлением в чате победителя . Думаю это не сильно сложно организовать так что большая просьба замутить чтонибудь такое с возможностью потом менять вопросы и картинки.
Это сильно привлечет внимание пользователей и будет очень полезно для администрации.
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Drakosha писал(а):Предполагается ли написание таких примочек как рулетка или дуэли в твоем боте или еще ченить интересненькое кроме тех функций которые уже есть у аналогичных ботов но работающих без mysql.

PS Особенно интересует чтонибудь-на подобии какойнибудь чат-игры, например там бот тебе задает загадку, или выкидывает картинку, или ребус, в общем все что угодно, а пользователи должны угадать что это значит и ответить боту в приват, и так в много уровней, и в конце концов с объявлением в чате победителя . Думаю это не сильно сложно организовать так что большая просьба замутить чтонибудь такое с возможностью потом менять вопросы и картинки.
Это сильно привлечет внимание пользователей и будет очень полезно для администрации.
Насколько мне известно:
1) Бот не может работать с приватами
2) Бот не может публиковать картинки

Лично я из всех таких игр признаю только викторину и считаю что функционал бота можно поднять не засчёт игр, а засчёт разных полезных функций, таких как регестрация ника (жёсткая привязка к IP+MAC в противном случае x минут молчания за использование чужого ника), просмотр ников которые использовал тотт или иной пользователь (запрашиваем ip а получаем все ники которые использовались на связке ip+mac) и т.д.
Аватара пользователя
BoGuS
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17:03, 11.01.2007
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение BoGuS »

Drakosha писал(а):Предполагается ли написание таких примочек как рулетка или дуэли в твоем боте или еще ченить интересненькое кроме тех функций которые уже есть у аналогичных ботов но работающих без mysql.

PS Особенно интересует чтонибудь-на подобии какойнибудь чат-игры, например там бот тебе задает загадку, или выкидывает картинку, или ребус, в общем все что угодно, а пользователи должны угадать что это значит и ответить боту в приват, и так в много уровней, и в конце концов с объявлением в чате победителя . Думаю это не сильно сложно организовать так что большая просьба замутить чтонибудь такое с возможностью потом менять вопросы и картинки.
Это сильно привлечет внимание пользователей и будет очень полезно для администрации.
В первую очередь будут добавляться новые функции в бот, а игры то уже второстепення задача
ЗЫ. Из игр викторина ведь есть уже.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники.
Изображение
Мой сайт
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Столкнулся с багом:
Б.О.Т Н.Е Б.А.Н.И.Т З.А М.А.Т Н.А.П.И.С.А.Н.Н.Ы.Й Т.А.К.И.М О.Б.Р.А.З.О.М
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

Это не баг бота, внесите соответствующую корректировку в базу регулярных выражений.
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Diver писал(а):Это не баг бота, внесите соответствующую корректировку в базу регулярных выражений.
Тоесть?
[т]+[е]+[к]+[c]+[т]+ - это как есть
[т|.]+[е|.].... - так я думаю неверно
Подскажите?
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

Можно так:

Код: Выделить всё

[тt7]+[\W]*[ёеe@3]+[\W]*[кk]+[\W]*[сcs$]+[\W]*[тt7]+[\W]*
Аватара пользователя
BoGuS
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17:03, 11.01.2007
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Сообщение BoGuS »

Diver писал(а):Можно так:

Код: Выделить всё

[тt7]+[\W]*[ёеe@3]+[\W]*[кk]+[\W]*[сcs$]+[\W]*[тt7]+[\W]*
Я бы не советовал использовать * т.к. это означает 0 и более повторений. т.е. бот будет банить за любой текст.
Я бы изменил мир, но Бог не дает мне исходники.
Изображение
Мой сайт
Аватара пользователя
Diver
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21:55, 21.05.2007

Сообщение Diver »

Я хотел чтобы оно учитывало, если одна буква повторяется много раз..
тттттеее.к.ст..
(проверялось на движке pcre). Наверное надо открыть новую тему по регекспам :)
Закрыто