Обсуждение CommFort 4 beta

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

GranovskiY писал(а):Я дмаю надо былобы к удалениям сообщения приставить подпись не только "Удалено модератором причина ......."а "Удалино модератором - Вася Пукин,причина ......"
Неее ненадо.. а то опять вернемся к старому когда просили, что при наложении ограничения просили убрать и сейчас добавили (Анонимное огроничение).

Понимаю, что админам будет сложно отследить тех кто удаляет сообщения без каких либо причин.. или хотя бы сделали... чтоб данную функцию можно было бы назначать отдельно... по желанию..
Быр быр быр в котел всех в котел...
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

devil писал(а):
GranovskiY писал(а):Я дмаю надо былобы к удалениям сообщения приставить подпись не только "Удалено модератором причина ......."а "Удалино модератором - Вася Пукин,причина ......"
Неее ненадо.. а то опять вернемся к старому когда просили, что при наложении ограничения просили убрать и сейчас добавили (Анонимное огроничение).

Понимаю, что админам будет сложно отследить тех кто удаляет сообщения без каких либо причин.. или хотя бы сделали... чтоб данную функцию можно было бы назначать отдельно... по желанию..
А я считаю что анонимно удалять не надо,ведь скрываться от своих же поступков это бред!И Админам будет проще видеть кто там почудил,и люди будут знать "наших"...
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

В файле-логе на сервере записываются все действия модераторов.
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Сообщение Demon-MC »

Народ как зарегить бетта версию, у меня на сервере стоит 3.20 зарегиная, где ключ вписывать то???
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

Demon-MC писал(а):Народ как зарегить бетта версию, у меня на сервере стоит 3.20 зарегиная, где ключ вписывать то???
если 3,20 лицензия, то и 4 - ка бетка регится автоматом, так что ... ))
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Я повторюсь..Нужна функция редактирования удаляемого сообщения..чтобы можно было его восстановить :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Очень бы хотелось увидеть реализацию автоматической активации учётных записей по расписанию, например после подачи заявки на активацию если в настройках активации стоит подтверждать через Х часов или Х дней сервер выставляет учётной записи время подачи заявки на активацию и время когда запись будет активирована, при включённой "активации по расписанию" клиент извещается о времени активации его учётной записи.
Данная функция позволит облегчить работу модераторов, а так же позволит повысить надёжность наложения ограничений (время активации = времени ограничения за нарушение).
NoViK писал(а):Я повторюсь..Нужна функция редактирования удаляемого сообщения..чтобы можно было его восстановить :)
Проще попросить у разработчиков функцию написания сообщений от чужого имени, но согласитесь это баловство :lol:
Аватара пользователя
MC JoKeR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02:31, 05.07.2007
Откуда: Транснистрия, Днестровск

Сообщение MC JoKeR »

ALFRED450 писал(а):
Demon-MC писал(а):Народ как зарегить бетта версию, у меня на сервере стоит 3.20 зарегиная, где ключ вписывать то???
если 3,20 лицензия, то и 4 - ка бетка регится автоматом, так что ... ))
Это типа, если у меня на машине стоит 3.20 зарегистрированый сервер, то, когда я сверху устанавлю бета 4, он будет сразу зарегистрирован?.. Что-то у меня так не получается :?
Завтра будет. Лучше.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Green
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03:39, 26.05.2008

Сообщение Green »

MC JoKeR писал(а):
ALFRED450 писал(а):
Demon-MC писал(а):Народ как зарегить бетта версию, у меня на сервере стоит 3.20 зарегиная, где ключ вписывать то???
если 3,20 лицензия, то и 4 - ка бетка регится автоматом, так что ... ))
Это типа, если у меня на машине стоит 3.20 зарегистрированый сервер, то, когда я сверху устанавлю бета 4, он будет сразу зарегистрирован?.. Что-то у меня так не получается :?
О чем речь о серверной части или о клиентской?
У меня напрмер вылетила клиентская! А с серверной все впорядке!
Может кто-нибуть умный придумает как же взломать эту невероятно сложную защиту БЕТА версии комфорта! А то капец прикольно дали потестить версию! Которая слетает через некоторое время! Ооо Да!!! Куда бы дется! Как это так кто-нибуть бесплатно будет пользоваться БЕТА версией клиента!! Мля, да самый жадный в мире майкрософт так не делает! Я просто в шоке! Извините конечно, за столь не приятные высказывания в адрес глубокоувожаемых разработчиков комфорта!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

CommFort 4.00 beta работает только до 10 августа 2008. При изменении системного времени назад beta 1 блокируется. Бета-тестирование показало что системное время назад изменяют многие пользователи (вероятно, без умысла нарушить лицензионное соглашение). Поэтому в beta 2 этот тип защиты был отключен. Но те пользователи, которые уже были заблокированы - остались заблокированы. В beta 3 они разблокируются.

Надеемся на понимание пользователей. К сожалению, на данный момент эффективность защиты влияет очень, очень сильно на коммерческую эффективность ПО. Соответсвенно, развитие CommFort возможно только в случае самого пристального внимания к вопросам получения полноценной функциональности только зарегистрированных пользователей, которые купив лицензию посодействовали развитию проекта. Это касается даже бета-версий. Еще раз: надеемся на понимание.
Green
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03:39, 26.05.2008

Сообщение Green »

Maxim Mirgorodsky писал(а):CommFort 4.00 beta работает только до 10 августа 2008. При изменении системного времени назад beta 1 блокируется. Бета-тестирование показало что системное время назад изменяют многие пользователи (вероятно, без умысла нарушить лицензионное соглашение). Поэтому в beta 2 этот тип защиты был отключен. Но те пользователи, которые уже были заблокированы - остались заблокированы. В beta 3 они разблокируются.

Надеемся на понимание пользователей. К сожалению, на данный момент эффективность защиты влияет очень, очень сильно на коммерческую эффективность ПО. Соответсвенно, развитие CommFort возможно только в случае самого пристального внимания к вопросам получения полноценной функциональности только зарегистрированных пользователей, которые купив лицензию посодействовали развитию проекта. Это касается даже бета-версий. Еще раз: надеемся на понимание.
Просто обидно, что я не могу принять участие в тестировании Бета 2... При этом Бета 1 у меня не была заблокированна... И Бета 2 сначала работала нормально, до перезапуска, из-за запроса DNS...
Что же касается изменения времени... Как правило сами пользователи редко меняют время, чаще всего за них это делает Винда, путем синхронизации времени с time.windows.com Просто не было бы всего этого непонимания, если бы заранее было предупреждение, что-то типа "Уважаемые пользователи Бета версии, отключите автоматическую синхронизацию времени, перед установкой Бета версии"
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Синхронизация времени Windows не приводит к блокированию программы. Еще программа может быть заблокирована при манипуляциях с той частью реестра где хранятся данные защиты, или при использовании функции "Восстановление Windows". В beta 3 все это будет отключено..
Аватара пользователя
Imperator
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13:58, 01.07.2008
Откуда: Украина.Херсон.

Сообщение Imperator »

Уважаемый Maxim Mirgorodsky у меня к вам вопрос когда будет полная 4.0 версия! и регистрационный ключ! и Сколько он будет стоить!
Администратор Чата Vip!
Официальный Психолог Чата!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Уважаемый Maxim Mirgorodsky у меня к вам вопрос когда будет полная 4.0 версия!

Через месяц.

и регистрационный ключ! и Сколько он будет стоить!

Регистрационный ключ можно получить уже сейчас http://www.commfort.com/rus/buy.shtml
Закрыто