отображения пользователей

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
Djagernaut
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15:44, 21.11.2007
Контактная информация:

отображения пользователей

Сообщение Djagernaut »

А стоит ждать запрет отображения пользователей не принадлежащих каналу?
Ну или как нибудь убрать кнопку отображения этого списка?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: отображения пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Убрать отображение группы можно нажав на название группы :) Запрет управления группами не планируется.
Djagernaut
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15:44, 21.11.2007
Контактная информация:

Re: отображения пользователей

Сообщение Djagernaut »

Я наверно полным идиотом выгляжу?
А кто мешает пользователю нажать на эту кнопку?
Короче вопрос таков:
Необходимо чтобы каналы 1 группа таких то, а канал 2 группа других и видеть они друг друга не должны иначе идея канала не реализуемая.
Про кнопку списка я помню и о о ней я позаботился кое как.
Кучу чатов я и на PHP нарисовать магу.
Неужели так сложно в сервер ной части дописать кнопочку в администрирование: разрешить видеть список всех пользователей, или видеть только список своего канала?
Неужели развитие CommFort-a вас не интересует?
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Re: отображения пользователей

Сообщение fixed »

Не пойму зачем это надо, я думал чат служит для общения, а не для того, чтобы там прятаться. Какая польза от такой функции будет?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: отображения пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Не видим смысла ограничивать доступ к списку пользователей.
Djagernaut
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15:44, 21.11.2007
Контактная информация:

Re: отображения пользователей

Сообщение Djagernaut »

fixed писал(а):Не пойму зачем это надо, я думал чат служит для общения, а не для того, чтобы там прятаться. Какая польза от такой функции будет?
Рассмотрим ситуацию у нас 3 региона: Подольск, Дмитров, Пушкино. все в своих каналах у всех регионов разная ЗП!!! и что будит если они начнут приглашать друг друга в каналы и осведомлять другие регионы о боле высокой ЗП? Вам знаком термин забастовка?
fixed писал(а):Не видим смысла ограничивать доступ к списку пользователей.
Тут всает такой вопрос: а вы ваше можете это реализовать? мне начинает казаться что: 1 Или концепция не позволяет. или 2 идете в другую сторону и вас не интересует корпоративный сектор.

Начинаю жалеть что выбрал комфорт для построения внутренней региональной связи.
Мне дешевле было нанять программиста ПНП и реализовать форум с вин интерфейсом.
И что мне теперь делать 200 человек сидят в чяте и мне как идиоту приходится смотреть чтобы у всех были закрыты нижние кнопки групп?

Кстати если кому интересно магу выложить историю переписки по доработки слабых звеньев в комфорте суммы кола-сальные даже по сравнению с программистами 1С и при этом зто такие важные вещи как: передача файлов независящая от условий сети(для вас кстати интернетчики) или возможность менять описание пользователей Администраторами, даже такая глупость как настройки под паролем неподелённые деньги стоит(Тока не нада спрашивать зачем).
И кстати все это прикрасно реализовываемая система на северной стороне.
Я готов заплатить но блин не 100 тысяч особенно во время кризиса.

Сори за ошибки. 2 по русскому.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: отображения пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Djagernaut

Рассмотрим ситуацию у нас 3 региона: Подольск, Дмитров, Пушкино. все в своих каналах у всех регионов разная ЗП!!! и что будит если они начнут приглашать друг друга в каналы и осведомлять другие регионы о боле высокой ЗП? Вам знаком термин забастовка?

Для этого существует возможность запуска на одном физическом сервере неограниченного количества серверов чата с разными портами (при этом дополнительных лицензий не требуется). Пользователи с разных серверов никак не будут связаны друг с другом.

Тут всает такой вопрос: а вы ваше можете это реализовать?

Да, в рамках узкоспециализированной доработки под заказ практически что угодно можем сделать :).
Djagernaut
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15:44, 21.11.2007
Контактная информация:

Re: отображения пользователей

Сообщение Djagernaut »

Maxim Mirgorodsky писал(а): Для этого существует возможность запуска на одном физическом сервере неограниченного количества серверов чата с разными портами (при этом дополнительных лицензий не требуется). Пользователи с разных серверов никак не будут связаны друг с другом.
Похоже на что то типа от-вали у нас все нормально.
Нет ни так все хорошо мне что начальству 10 коммфортов ставить???
Maxim Mirgorodsky писал(а): Да, в рамках узкоспециализированной доработки под заказ практически что угодно можем сделать:)
Так публично огласите пожалуйста скока обойдется такая функция для нашей организации.

(Не вздумайте подумать я не пытаюсь оскорбить или пойти на конфликт мне нравится программа но не все в ней есть для бизнес сегмента)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: отображения пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Djagernaut

Нет ни так все хорошо мне что начальству 10 коммфортов ставить???

Если 10 групп общение между которыми необходимо полностью исключить, при этом чтобы начальству были доступны все эти группы - да (для запуска нескольких копий рекомендуем использовать специальный ключ -cfg_%ТЕКСТ%, в этом случае будет возможность одну установленную копию запустить неограниченное число раз с разными настройками).

Так публично огласите пожалуйста

Условия индивидуальной работы строго конфиденциальны. Для получения информации об условиях необходимо подробное описание желаемой доработки.
Djagernaut
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15:44, 21.11.2007
Контактная информация:

Re: отображения пользователей

Сообщение Djagernaut »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Djagernaut
Если 10 групп общение между которыми необходимо полностью исключить, при этом чтобы начальству были доступны все эти группы - да (для запуска нескольких копий рекомендуем использовать специальный ключ -cfg_%ТЕКСТ%, в этом случае будет возможность одну установленную копию запустить неограниченное число раз с разными настройками).
Не ну до смешного что лучше постоянное закрывание открывание или 10 комфортов?
Ответить