Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
CЕРЖ
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01:48, 08.10.2007

Сообщение CЕРЖ »

Greed писал(а):Возможно ли установить новую версию без удаления старых баз?
Люди, кто-то пробывал??????
x16DENIS16x
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:56, 16.01.2008
Контактная информация:

Сообщение x16DENIS16x »

Выбивает раз 20 такую ошибку "is not a valid integer value" после чего вкторина падает, помогите разобраться
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

x16DENIS16x писал(а):Выбивает раз 20 такую ошибку "is not a valid integer value" после чего вкторина падает, помогите разобраться
у меня такая же беда, таже надпись. Обычно появляется при обновлении ( инет через проксик ). Викторина остается рабочей, обновление не происходит или же только частично. Наблюдалось за версиями 3.5 и непропало в 3.6. Вопрос: что это означает? может знает кто?
x16DENIS16x
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:56, 16.01.2008
Контактная информация:

Сообщение x16DENIS16x »

ALFRED450 писал(а):
x16DENIS16x писал(а):Выбивает раз 20 такую ошибку "is not a valid integer value" после чего вкторина падает, помогите разобраться
у меня такая же беда, таже надпись. Обычно появляется при обновлении ( инет через проксик ). Викторина остается рабочей, обновление не происходит или же только частично. Наблюдалось за версиями 3.5 и непропало в 3.6. Вопрос: что это означает? может знает кто?
В 3.6 тоже самое
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Скиф ждём новую версию... :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Сообщение Killer »

x16DENIS16x писал(а):
ALFRED450 писал(а):
x16DENIS16x писал(а):Выбивает раз 20 такую ошибку "is not a valid integer value" после чего вкторина падает, помогите разобраться
у меня такая же беда, таже надпись. Обычно появляется при обновлении ( инет через проксик ). Викторина остается рабочей, обновление не происходит или же только частично. Наблюдалось за версиями 3.5 и непропало в 3.6. Вопрос: что это означает? может знает кто?
В 3.6 тоже самое
попробуйте отключить боту доступ к инету...
У меня в этом и проблема когда нажимаю обновить новости он выдает ошибку:

Код: Выделить всё

" is not a valid integer value.
и ни чего не качает :( ...

(сразу добавлю я работаю через прокси. сам прокси работает проверял через бродилку с темиже условиями. обращения бота к нему и пропускает потом бот отказывается чтолибо делать выдавая ошибку. при этом викторина вроде работает.)...

например прокси у меня - 1.1.1.1:8080
имя:пароль - bot:123456

(спасибо за v3.6 очень удобно вот еслибы там был и антифлуд тогда я могбы вырубить еще одного бота и висел бы на viktorina)

PS. может конкурс объявить на сборку из имеющихся ботов собрать одно целое и чтобы каждый из них легко включался выключался... :D
Аватара пользователя
Hap3aH
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02:58, 30.10.2007
Откуда: Другая реальность!

Сообщение Hap3aH »

JKL писал(а):Бот 0.3.6 путает имена в базе викторины, запись находится под одним именем, а данные содержат ник другого юзера и "Найти" тоже не работает
Для этого есть кнопка обновить.

Заметил вот какую особенность, в новой версии не учитываются не правильные ответы, т.е. кол-во всех ответов равно кол-ву правильных ответов, по-этому у них постоянно 100% результат.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Сообщение mitrofanov »

Всё работает!!! Я поставил обновление, а не полную версию... толко вот я там не могу понять, что за :shock: АВТОРИЗАЦИЯ :shock: ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ СВОЙ НИК.... на форуме ничЁ нет! ЧТО С ЕТИМ ДЕЛАТЬ и ЗАЧЕМ. :?:
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

СкиФ! Есть пару вопросов когда будет редми на новую версию? :)
и ищё в версии 0.3.6 бот может поздравлять с днем рождения ? было бы не плохо! на а также интересно что делать с авторизацией и зарезервировать ник.
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Сообщение Killer »

CЕРЖ писал(а):
Greed писал(а):Возможно ли установить новую версию без удаления старых баз?
Люди, кто-то пробывал??????
Да просто останавливаешь викторину и повер с сзаменой накидываешь обновление. Я так сделал и база осталась на месте...
coolnik123
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19:08, 23.02.2008
Контактная информация:

Сообщение coolnik123 »

заметил глюки если ставить в базе галочку не банить за мат все равно банит, при бане причина не пишиться не латинскими не русскими лишь токо ковычки, также пишет в коналы информационый и все системные каналы кого забанил а не только в коне того канала в котором забанил!
Предлогаю сделать такую вещь как голосование задать вопрос варинаты ответа таймер для него очень послезно при решение спорныхвопросов также, голосование наб тоже симпотично но это пожеланию
coolnik123
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19:08, 23.02.2008
Контактная информация:

Сообщение coolnik123 »

еще хотелось бы узнать на щет викторины как я понел при достижении какогото результата очки сбразываються и тот кто превый получает звезду не нашол где менять этот параметр обьесните плиз)
coolnik123
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19:08, 23.02.2008
Контактная информация:

Сообщение coolnik123 »

заметил через раз работает резервирование ника и галочка не банить за мат)
Hertz
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23:56, 23.02.2008

Сообщение Hertz »

Привет всем!
У меня версия вики 0.3.5, клиент 3.20 и сервер купленный не ниже 3.10...
Работает через мультибот.
Запускаю 2 клиента, для бота и для пользования, и бот и мой пользователь - суперадмины в викторине.
Основные команды игроков и админа вроде работают нормально
Хотя щас чето слитела !редактировать (переставлю - заработает)

Команда !команды показывает список, а сами команды из списка неработают. Хотя новости, юмор и т.д. ненужны. (покрайней мере пока)
!сохранить - тоже непашет.

Но больше всего мненя волнует как запустить !квест
Мне нужны только викторинаи этот квест!
Плиз помогите!

Пробовал установить обновление 0.3.6 и полностью 0.3.6 таже самая история как и в 0.3.5 команды неработают...

Еще 0.3.6 при команде !редактировать выдает список с пользователями, которых нет в канале викторины...

З.Ы. Гдето писали что 0.3.5 хорошо работает с клиентом 3.10, у меня с ним неработает, сама вика готова к работе а вот в чат ничего непишеться.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Сообщение mitrofanov »

!квест - этакоманда действует только в привате бота!!!тоесть нда открыть приват и написать !квест...дальше поймете...толко с ним одна проблема если ты общаешся с той же машины что и бот то тебя бедет постоянно передергивать в приваты тех людей что играют...ПОПРОБУЙ!!! ПОЙМЕШ.... :roll:
Закрыто