Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Unkilled
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10:18, 01.03.2008

Баги

Сообщение Unkilled »

to Skif

1.У меня постоянно в базе появляется мусор изза чего бот зависает после множественных фатал ерроров сыплящихся мгновенно. Этот мусор из базы я не могу постоянно дома сидеть и удалять меня иногда дома не бывает...а викторина получается не работает. Изза этого у меня to и стёрлась вся база не знаю как такое случилось но в некоторый момент удаления мусора удалилось всё и больше не появилось.

2. Когда будет нормальное отображение тегов когда бот при команде отвечет в приват вот что получается

Цитата #395105
<![CDATA[1. Я код, гуляющий сам по себе<br>2. Код, гуляющий сам по себе — это вирус.]]>


а когда отвечает в общий канал то вот так

Цитата #395126
Puma (17:36:03 26/02/2008)
Когда ты захочешь плакать - позови меня, я не обещаю тебя рассмешить, но я могу поплакать вместе с тобой, если ты однажды захочешь сбежать - позови меня, я не обещаю уговорить тебя остаться, но могу сбежать вместе с тобой, если ты не захочешь вообще кого-либо слышать - позови меня, я буду сидеть очень тихо, но если однажды ты меня позовешь, а я не откликнусь - поспеши ко мне, скорее всего я в тебе очень нужаюсь.....

Vincent (17:36:20 26/02/2008)
а если я захочу потрахатся?

Puma (17:37:23 26/02/2008)
бессердечная ты сволочь......никакой в тебе романтики.....
*если ты захочешь потрахаться - позови меня, я не обещаю дать тебе, но я могу хотеть трахаться вместе с тобой


всё без глюков и тегов...так чем же приват от общего канала отличается....


Ну короче самое главное сделать что бы викторина не вываливалась изза мусора в базе и как он там появаляется я уже не могу так ...постоянно считай викторина изза этого не пащет. А пользователи жалуются и ругаются за то что их очки удалилсь и ещё за то что постоянно не работает виуторина.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Баги

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 12:38, 30.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Unkilled
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10:18, 01.03.2008

Сообщение Unkilled »

Я пробовал эту прогу. Некоторое нормально выводит а некоторое выводит в виде одного слова циата или вообще пустоту. Так что пока у тебя слишком сырая бетка )))


Да и воробще бы первый баг исправить как то...потому что у мня изза него викторина вообще из памяти вываливается и приходится занова запускать а когда запускаешь сразу ошибки изза мусора в базе. Так что пока это не сделают то впрочим и неважно потому что всё равно прога вываливается.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Опять поломалась викторина: теперь не видит базу игроков. Удалял юзерки, но всё равно не хочет. В предыдущей версии всё видел :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Unkilled
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10:18, 01.03.2008

Сообщение Unkilled »

Ждём новую версию... Побыстрей бы! Потому что на данный момент лучшая викторина, если бы не база игроков, в которую влетает мусор, из-за которого викторина не пашет по 10 раз в день (((((((((
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Скиф молодец, спасибо большое за бота, но доработать его не мешает ;)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Сообщение Killer »

NoViK писал(а):Скиф молодец, спасибо большое за бота, но доработать его не мешает ;)
ага например добавить очистку по ip и по нику просто бывает что народ заходит с одного ip под разными именами (случайно ошибившись в наборе ника) и начинают играть а потом в базе получается два человека с разным именем но одинаковым ip лишний мусор зачем...
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Небольшие изменения
СКАЧАТЬ 0.3.7
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Небольшие изменения
СКАЧАТЬ 0.3.7
Всё отлично работает..)))
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Сообщение ALFRED450 »

«Mин. чиcлo игpoкoв для cтapтa виктopины» ставлю 15, которые в настоящее время отсутствуют, и викторина всё равно запускается.

Лично у меня «is not a valid integer value» до сих пор вылетает и
то бот напишет об этом в своем окне лога + исправит ошибку)
не исправляет. На этом пока всё, тестирую.
Аватара пользователя
ANGIL
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16:21, 01.02.2008
Откуда: Луганск
Контактная информация:

Сообщение ANGIL »

Skif писал(а):Небольшие изменения
СКАЧАТЬ 0.3.7
НЕ качается :( Вот что пишет
Unable to establish connection to MySQL
1045 : Access denied for user 'skifnik_111'@'88.214.224.47' (using password: NO)
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

3.7 запускается, не вылетает. но ведет все также очень странно. на 3.5 встало но не работает. на не работающую 3.6 встало, прочло базу и все. делаю чистую установку 3.6. удалил все. запустил мулитибота. запустил чат. включаю викторину. до подключения проверяю базу, есть записи. на всяк случай базу грохнул. подключаю к чату. конект пошел. приветствует всех в майне (нафиг не нужно, галочки отключить нет, но да бог с ней не суть важно). стартую викторину. не фига. говорит 0 человек изъявили желание. смотрю базу уже троих человек добавила. хорошо. стартую с самого бота. стартанули. задали три вопроса. пытаемся отвечать. останавливается. говорит не достаточно людей для продолжения. стартую 0. стартую с бота 0. смотрю базу. база пустая. забиваю ручками, нажимаю сохранить. на всякий случай перезахожу в базу, потом рестартую бота все равно в базе ноль.
квест работает.
новости работают.
антимат не проверял.

баш продолжает в приват также кидать нечитабельным:
Цитата #395248
<![CDATA[DeepNightBird: не успел написать АИ как он сука мухлевать начал: ходит по диагонали )))<br>Sema: смотри потом ваще шашки в морду бросит и доской по голове даст!)))]]>
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

не знаю почему стал выдавать ошибку при обновлении новостей..
ошибка 10054
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
MC JoKeR
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02:31, 05.07.2007
Откуда: Транснистрия, Днестровск

Сообщение MC JoKeR »

Дайте ссылку на 0.37.. старая битая :(
Завтра будет. Лучше.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

0.3.5 самая стабильная :)
Закрыто