Баг с доской объявлений.

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
ZdezBilYa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:53, 01.11.2008

Баг с доской объявлений.

Сообщение ZdezBilYa »

После установки клиента 4.10. Захожу в Доску объявлений. Удаляю первое. Все объявление становятся пустыми, как на скрине. Всё приходит в норму, если еще раз нажать "Удалить".
Также когда происходит, например, перезапуск сервера, то объявления, которые я удалил из своего просмотра, снова появляются.
Вложения
do.JPG
(26.77 КБ) 203 скачивания
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Баг с доской объявлений.

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Пожалуйста, поделитесь более подробными наблюдениями. Какая используется версия сервера? Исправится ли ситуация если удалить файлы из папки %APPDATA%\CommFort\Config\Accounts ?
ZdezBilYa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:53, 01.11.2008

Re: Баг с доской объявлений.

Сообщение ZdezBilYa »

Версия сервера 4.02. Удаление файлов из вышеуказанной папки никак не влияет.

Еще, как я уже написал, объявления, которые я скрыл, появляются снова.
Происходит так:
Первая учетная запись - Иванов, вторая - Петров.
Захожу под Иванов, скрываю все объявления. Если выхожу и вхожу, то всё в порядке. Если переклюяаюсь на Петров, выхожу, вхожу, переключаюсь на Иванов, то все объявления опять видимые.
И в некоторых случаях и происходит вышеописанная ситуация с пустыми объявлениями.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Баг с доской объявлений.

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

ZdezBilYa

Версия сервера 4.02. Удаление файлов из вышеуказанной папки никак не влияет.

Данную процедуру необходимо проводить при отключенном чате.

Еще, как я уже написал, объявления, которые я скрыл, появляются снова.
Происходит так:


Это нормальная работа программы. Скрытие объявлений индивидуально для каждого пользователя (предполагается что скрываются прочитанные объявления, они могут быть для разных пользователей разные).

И в некоторых случаях и происходит вышеописанная ситуация с пустыми объявлениями.

А вот по этой проблеме необходимы наблюдения.
ZdezBilYa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:53, 01.11.2008

Re: Баг с доской объявлений.

Сообщение ZdezBilYa »

Maxim Mirgorodsky писал(а): Данную процедуру необходимо проводить при отключенном чате.
Так и делал
Maxim Mirgorodsky писал(а):Скрытие объявлений индивидуально для каждого пользователя (предполагается что скрываются прочитанные объявления, они могут быть для разных пользователей разные).
Согласен. Но при переключении на другого пользователя, у первого пользователя уже скрытые объявления снова появляются.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Баг с доской объявлений.

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Проверим работу данной функции. Как только определим причину данных проблем выпустим релиз с исправленной ошибкой без изменений номера версии.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Баг с доской объявлений.

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Ошибка найдена и исправлена в версии клиента 4.10а.
Ответить