Обсуждение CommFort 4 beta

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

Да, действительно, извините, я просто скачал клиент а не сервер.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Было бы супер сделать при сохранении картинки с чата, что бы он название файла по системному времени создавал, в плоть до секунд, очень неудобно к каждой сохраняемой картинке название писать...
Подпись...
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

Максим, пожалуйста добавь инструкцию как делать скины на 4 клиент, пока он бетта то я поделаю скинов на чат, я пока не буду ставить 4...
Аватара пользователя
sergeysnl
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14:34, 03.11.2007

Сообщение sergeysnl »

При снятии бана показывается только в окне канала кто снял бан, а в панели администрирования этого нет...
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

в панели администрирования это не надо, а вот вести какой то лог файл с записью кто наложил и кто снял было бы полезно. опять же можно было бы сделать это опционально.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6873
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

sergeysnl

Максим, пожалуйста добавь инструкцию как делать скины на 4 клиент, пока он бетта то я поделаю скинов на чат, я пока не буду ставить 4...

Структура скинов еще, скорее всего, поменяется к финальной версии.

sergeysnl

При снятии бана показывается только в окне канала кто снял бан, а в панели администрирования этого нет...

В окне канала и в логе на сервере. В панели администрирования смысла нет оставлять отмененные ограничения.

wizard50

а вот вести какой то лог файл с записью кто наложил и кто снял было бы полезно. опять же можно было бы сделать это опционально.

Такая возможность реализована.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

Maxim Mirgorodsky писал(а): wizard50

а вот вести какой то лог файл с записью кто наложил и кто снял было бы полезно. опять же можно было бы сделать это опционально.

Такая возможность реализована.
Угу увидел. Единственное за месяц там будет много набегать. Стоит наверное сделать разделение по дням.
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Пользователь получает пароль при подключении и дабы поскорей пообщаться ставит галочку сохранить его на этом компьютере, мне кажеться будет целесообразно его отображать в настройках учётной записи (текущий пароль) у клиента, ну или по крайней мере заполнять автоматически чтобы клиент в любое время мог его изменить его на этом компьютере. А то забыв пароль от своего ника при первом входе в чат, пользователь не получает никакой возможности его востановления, ведь ни для кого не секрет как быстро забываются пароли у юзеров :)
Последний раз редактировалось Paradox 18:56, 28.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Сообщение mw »

После удаления учетной записи она удаляется..ее не видно.
но при выборе настроек пользователя из списка(в чате тока я один) имеем две учетные записи в выпадающем боксе...аналогичное при выборе пользователя при посылке сообщения.где-то забыли удалить из списков :)
Саня
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09:55, 06.05.2008
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Саня »

Хотелось бы чтобы смайлики автоматичеси загружались по указаной ссылки, например с фтп другого компьютера. а не только с компьютера на котором установлен сервер CommFort :)

У меня интернет подключен через АДСЛ модем, представляю что будет если все 200 пользователей сразу начнут качать смайлики с моего компьютера :(
а так у меня есть халявные 150Мб на компьютере провайдера там и скорость интернета приличная :)
Саня
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09:55, 06.05.2008
Откуда: Междуреченск
Контактная информация:

Сообщение Саня »

San666 писал(а):Хотелось бы чтобы смайлики автоматичеси загружались по указаной ссылки, например с фтп другого компьютера. а не только с компьютера на котором установлен сервер CommFort :)

У меня интернет подключен через АДСЛ модем, представляю что будет если все 200 пользователей сразу начнут качать смайлики с моего компьютера :(
а так у меня есть халявные 150Мб на компьютере провайдера там и скорость интернета приличная :)
данная возможность будет реализована?
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Реализуйте пожалуйсто в бан листе сортировку хотя бы по каналам или же по бпну, это я думаю ыедь не сильно тяжело плз....
Подпись...
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

San666 писал(а):Хотелось бы чтобы смайлики автоматичеси загружались по указаной ссылки, например с фтп другого компьютера. а не только с компьютера на котором установлен сервер CommFort :)
Только ушли от этого и славо богу.
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Сообщение Чеканов Максим »

mw писал(а):После удаления учетной записи она удаляется..ее не видно.
но при выборе настроек пользователя из списка(в чате тока я один) имеем две учетные записи в выпадающем боксе...аналогичное при выборе пользователя при посылке сообщения.где-то забыли удалить из списков :)
Учётную запись можно удалить с сервера либо через меню настроек профиля, либо через панель администрирования (если у вас есть на это соответствующие права). В остальных случаях происходит удаление не учётной записи, а пункта меню.
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

Возможно ли в окне "Управление учётными записями пользователей" при включённом пункте "Требуется активация учётных записей модератором" добавить колонку показа количества регистраций на том или ином IP адресе?
Закрыто