Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

BuBu писал(а):как фигня? если он не находит базу))) и ругается постоянно вопросы не задаёт)
ОЙ :roll: Сори... исправил. Потестите?
Вложения
Victorina 5.9d.rar
(676.16 КБ) 416 скачиваний
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Sireous
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21:46, 27.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Sireous »

Skif помоги как сделать чтоб бот заходил на сервер а не от меня всё писаЛ?!
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Sireous писал(а):Skif помоги как сделать чтоб бот заходил на сервер а не от меня всё писаЛ?!
тебе же вроде сказали, листа 3-4 назад я уже объяснял как это сделать, есть объяснение в поддержке, не поленитесь найти и почитать, можете мои посты просматривать (в этой теме).

P. S. Skif, привет давненько тебя видно не было
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Sireous
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21:46, 27.12.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Sireous »

да там не нефига не понятнокак объясняли может Skif подоходчевее объяснишь?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Sireous писал(а):да там не нефига не понятнокак объясняли может Skif подоходчевее объяснишь?
ну и что тебе не понятно? там админы даже ссылку дали на тему.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

Sireous писал(а):Skif помоги как сделать чтоб бот заходил на сервер а не от меня всё писаЛ?!
Друг, на самом деле.... не поленись и прочти предыдущие посты. На эту тему было уже сто двадцать миллионов сообщений.
Я сам это не делал, так как не было надобности. У нас в сетки вообще нет комфорта, а когда был, то бот стоял на серваке и не было надобности разделять по разным клиентам
вот например описание от aleks694 как сделать, что бы не от твоего имени писал бот.
Последний раз редактировалось Skif 22:11, 08.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Skif писал(а): Друг, на самом деле.... не поленись и прочти предыдущие посты. На эту тему было уже сто двадцать миллионов сообщений.
Я сам это не делал, так как не было надобности :) у нас в сетки вообще нет комфорта, а когда был, то бот стоял на серваке и не было надобности разделять по разным клиентам
вот например описание от aleks694 как сделать, что бы не от твоего имени писал бот.
респект, уже надоедает повторять.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
BuBu
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11:51, 30.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение BuBu »

Skif писал(а):ОЙ :roll: Сори... исправил. Потестите?
работает) спасибо
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

3

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:56, 28.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
nsav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15:48, 06.04.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение nsav »

Насколько я понял файл command.txt который я изменял ответственен все го лишь за вывод команды !команды. ВОт потому что я посмотрел текст после !команды погода г.Орел, но при наборе !погода выводит уже утро вечер и тд г. Рыбное. За вывод видимо другие файлы ответственны. Так что вопрос не решен((
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

nsav писал(а):Насколько я понял файл command.txt который я изменял ответственен все го лишь за вывод команды !команды. ВОт потому что я посмотрел текст после !команды погода г.Орел, но при наборе !погода выводит уже утро вечер и тд г. Рыбное. За вывод видимо другие файлы ответственны. Так что вопрос не решен((
этот файл ответственный, проверьте только на сайте нормально открывает? а то были работы на сайте, и почти все ссылки не работали.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
nsav
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15:48, 06.04.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение nsav »

http://informer.gismeteo.ru/ захожу сюда. Жму в нижнем правом углу:
Данные в формате XML
Если Вы являетесь продвинутым веб-мастером и не нуждаетесь в простых формах информеров, мы предлагаем получать данные с нашего сайта в формате XML. Данные представляют из себя подробную сводку по всем метеопараметрам, которые есть у нас на сайте, с шагом 6 часов и заблаговременностью 1 сутки. Каждые 6 часов Вы можете получать себе на сайт и показывать в нужном виде до 4 прогнозов погоды (шаг 6 часов). Подробную информацию можно получить при получении кода информера.
Получить код. Выбираю Россия Орел. Внизу Форма выдачи кода

Внимание! Использование информации допускается только при условии, что непосредственно над или под блоком с погодой на Вашей странице будет указана ссылка на источник информации в виде изображения логотипа проекта Gismeteo.Ru или текстовой строчки "Предоставлено Gismeteo.Ru". В любом случае гиперссылка на сайт www.gismeteo.Ru является обязательной!

Логотип в векторной форме можно загрузить в форматах Adobe Illustrator или CorelDRAW
Обновляющийся 4 раза в сутки (2.30, 8.30, 14.30, 20.30 МСК по зимнему времени) блок xml-данных с прогнозом погоды на сутки вперед для выбранного Вами города находится по адресу:
http://informer.gismeteo.Ru/xmlinf/27906_1.xml Этот адрес я ввожу. Ставлю г.Оерл а скачивается для города Рыбное((
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

nsav писал(а):http://informer.gismeteo.ru/ захожу сюда. Жму в нижнем правом углу:
Данные в формате XML
Если Вы являетесь продвинутым веб-мастером и не нуждаетесь в простых формах информеров, мы предлагаем получать данные с нашего сайта в формате XML. Данные представляют из себя подробную сводку по всем метеопараметрам, которые есть у нас на сайте, с шагом 6 часов и заблаговременностью 1 сутки. Каждые 6 часов Вы можете получать себе на сайт и показывать в нужном виде до 4 прогнозов погоды (шаг 6 часов). Подробную информацию можно получить при получении кода информера.
Получить код. Выбираю Россия Орел. Внизу Форма выдачи кода

Внимание! Использование информации допускается только при условии, что непосредственно над или под блоком с погодой на Вашей странице будет указана ссылка на источник информации в виде изображения логотипа проекта Gismeteo.Ru или текстовой строчки "Предоставлено Gismeteo.Ru". В любом случае гиперссылка на сайт http://www.gismeteo.Ru является обязательной!

Логотип в векторной форме можно загрузить в форматах Adobe Illustrator или CorelDRAW
Обновляющийся 4 раза в сутки (2.30, 8.30, 14.30, 20.30 МСК по зимнему времени) блок xml-данных с прогнозом погоды на сутки вперед для выбранного Вами города находится по адресу:
http://informer.gismeteo.Ru/xmlinf/27906_1.xml Этот адрес я ввожу. Ставлю г.Оерл а скачивается для города Рыбное((
Делаете вы правильно, но есть одно но, сайт проводит обновление дизайна, и эти ссылки в большинстве не действительны сейчас, попробуйде зайти по этой ссылке через браузер, увидите ли вы погоду города???
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
DJ LORD MUSIC
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21:28, 23.01.2009
Контактная информация:

Вопрос

Сообщение DJ LORD MUSIC »

почему у меня неполучается преминить смайлы ?
я устанавливаю в папку смайлес и заменяю ее и все равно неработает =(

что я делаю не так ?
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

nsav писал(а):Насколько я понял файл command.txt который я изменял ответственен все го лишь за вывод команды !команды. ВОт потому что я посмотрел текст после !команды погода г.Орел, но при наборе !погода выводит уже утро вечер и тд г. Рыбное. За вывод видимо другие файлы ответственны. Так что вопрос не решен((
После изменения файла command.txt бот надо перезапустить (т.к. команды он загружает только при старте)
После перезагрузке все новостные каналы надо обновить (загрузить по новой из инета).

В двух словах, смысл такой:
1.изменяем файл command.txt
2.перегружаем бот
3.жмем кнопку "обновит новости" (во вкладке "настройки информационного канала") или дождаться автоматического обновления.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Закрыто