Как скрыть активный процесс?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
WINNER
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:17, 31.10.2009

Как скрыть активный процесс?

Сообщение WINNER »

Доброго времени суток всем, я поискал на форуме но не нашол, подскажите как зделать мне чтоб не показывался мой активный процесс? просто поставить там какоето слово\статус?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Как скрыть активный процесс?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Управление обменом активных процессов производится на серверной стороне и для всех пользователей. На клиентской стороне регулировать нельзя.
Adilet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:51, 04.11.2009

Re: Как скрыть активный процесс?

Сообщение Adilet »

А возможно ли скрыть активные процессы от всех пользователей, кроме Админа?? Именно это и надо мне, смотреть, кто и чем занимается.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Как скрыть активный процесс?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Нет, индивидуально управлять отображением активного процесса нельзя.
Adilet
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05:51, 04.11.2009

Re: Как скрыть активный процесс?

Сообщение Adilet »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Нет, индивидуально управлять отображением активного процесса нельзя.
Хорошо бы сделать более тонкую настройку сервака и клиента.
И ещё не по сабжу (не сочтитите за флуд) - будет ли в будущем более тонкая настройка клиента,а в частности, разграничение прав управления клентом для самих пользователей. Чтобы был запрет на отключение или удаление клиента, изменение каких-либо настроек, скажем как в каспере сделано, под паролем или вообще отключить эти функции из активных. Вот это действительно необходимо.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Как скрыть активный процесс?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Запрет на удаление клиентской части разумеется не будет реализован. Некоторые настройки возможно будут ограничиваться с сервера.

Но это офтопик, как Вы правильно отметили, так что просьба это обсуждение в данной теме не продолжать.
Ответить