Проблема на сервере 4.30а

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Аватара пользователя
Demon-MC
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15:47, 23.06.2008
Откуда: Магадан

Проблема на сервере 4.30а

Сообщение Demon-MC »

Максимы помогите!!!!! не могу понять вчера переустановил винду, установил по новой сервак и скинул базу старую, потом зарегил через инет мне скинули новый ключ активации я его ввел, все работает написано что лицензия unlimited for мое имя и фамилия, весь функционал сервера и админка и все все все работает, но почему то пользователям, а их не мало приходит сообщение с сервера такого плана (см прикрепленный файл)
12323.jpg
(54.1 КБ) 129 скачиваний
Как решить данную проблему, сейчас на сервере интернета нету он работает на локалку!
Буду очень признателен!!!!
Аватара пользователя
LISTAT
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03:07, 08.06.2008

Re: Проблема на сервере 4.30а

Сообщение LISTAT »

это глюк, у меня такое было пару недель назад, щас этого уже нет.
г.Ясиноватая, Донецкая область
Commfort server 4.41 - cf.ya.dn.ua:9740
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Re: Проблема на сервере 4.30а

Сообщение JKL »

Это не глюк, а срабатывает встроенная защита, я тоже один раз попал в такую ситуацию и очень долго никак не мог понять в чём же дело. Будьте - Внимательнее при переносе своих настроек и баз данных с одного сервера на другой или из одной папки в другую, не заменяйте вложенный файл "data4.dat".
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6877
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Проблема на сервере 4.30а

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Изменение файлов входящих в дистрибутив запрещено по условиям лицензионного соглашения. В Вашем случае изменен файл data4.dat, который находится в той же папке, что и исполняемый файл сервера.

Будьте внимательны при обновлении версий. Не нужно ничего перемещать, нужно просто удалять старую версию деинсталлятором и устанавливать инсталлятором новую в ту же папку.

В крайнем случае можно оперировать с временными файлами (не входящими в дистрибутив). Базы данных находятся в папке Data, файлы конфигурации в папке Config. Но манипулировать с файлами из корневой директории нельзя, они связаны между собой и стабильная работа гарантируется только при условии их неприкосновенности.
Ответить